Жерица ночи• 13 декабря 2024
Не спиться
Устала, в 8 уснула, в 12 проснулась, захотела пить, встала, ну и все, теперь не спиться, а в 7 вставать. Шо попало
Давайте поболтаем, что хорошего у вас?
Я сделала люмекку, 1 процедуру, очень довольна, пигментация пропала, в одном месте только осталась. На следующей процедуре говорила косметолог больше над сосудами поработаем
Про подарки можно, мне надо мужу купить поло хилфигер, на шафе шото никто не отвечает, где еще посмотреть?
Давайте поболтаем, что хорошего у вас?
Давайте, пообщаемся. Не долго, у меня бойлер скоро нагреется.
Сейчас всё надо делать быстро, пока свет не отключили, пока водопровод не взорвали...
Меня сегодня в Бан отправили. Не то, чтобы расстроилась, но не согласна. Это ничего не меняет, но с анонимами веселей. Я на них гадаю)))
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
У меня один раз был бан, тоже ни за что, у кого-то было плохое настроение, видимо
Свет у нас вечером не выключали, да и когда выключают, пофиг, уже станция давно, не чувствую, что его нет
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Девочки, вы когда-нибудь работали в змеином коллективе?
Я работала в большом очень коллективе, сейчас в маленьком, все со своими особенностями люди, т е я отмечаю, какие они, но в целом мне пофиг, так чтобы какие-то их качества мне прямо работать мешали - то нет
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
А я разошлась с мужчиной. Больно и тоскливо на душе, девочки…
Ща как дам• 13 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Это главное. Заметила, что если продукт ориентирован на премиум-сегмент, то люди собираются там надменные,с завышенным самомнением , порой не соответствующим зп(косые оценивающие взгляды). Не все конечно, но почему-то многие. Как раз раздумываю над работой в подобном месте
Ща как дам• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Арбузер?
Радість моя• 13 декабря 2024
Маленький офтоп : не спится
Не спиться - это «не спиваться», алко. Скорее всего это не про вас
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Раз разошлись, значит были причины, и правильно, освободили место для нового лучшего
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо. Так хочется верить в лучшее, но руки опускаются
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Маленький офтоп : не спится
Гыгы, смешно, спиваться не планирую, сегодня по крайней мере😁
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А сколько вам лет? Я в молодости расходилась только, и каждый раз через неделю знакомилась уже с новым долгоиграющим, некогда и пострадать было
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Мне 34
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
У меня есть ухажеры параллельно. Я общаюсь. Мой мужчина не был свободен. В этом причина. Я поставила точку сама.
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
А дети есть?
Нету. Замужем уже была. В разводе 1,5 года
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Главное назад не возвращайтесь.
Я скучаю по тому, что вот так можно познакомиться с человеком который перевернет твою жизнь, у меня уже все стабильно и определено, не хватает драйва
Масяня Я• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Тоже гадко развод в процессе...
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Главное назад не возвращайтесь.
Я постараюсь. Он перевернул мою жизнь, в хорошем смысле. Близкий по духу человек. Но будущего нету. А дальше будет больнее.
Спасибо за поддержку
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Тоже гадко развод в процессе...
Держитесь. Я развод пережила 1,5 года назад. Развод еще хуже расставания. Тяжелее, времени больше нужно на проживание
Жерица ночи
• 13 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Как блин уснуть? Уснула в 22 в 24 проснулась. Все сижу тут🥴
Я доем яблоко и пойду пытаться
Масяня Я• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Та держусь пытаюсь слепить в кучу себя и думаю как переехать. Так мелкими шажками иду. Просто дожить до 45 и тебя фьють нафигс. Он просто может начать возвращаться а меня аж выворачивает
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
А какая причина или чья инициатива развода? Ваша?
Масяня Я• 13 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Его деньги любовница все банально...
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Его деньги любовница все банально...
Держитесь. Это очень непросто. Но вы обязаны вырулить