Лорка-хлорка• Изменено 13 декабря 2024
Расскажите свои истории разочарования в людях, подруга, друзьях.
Часто ты к человеку со всей душой. Честно, отзывчиво, себя ведёшь. А человек потом показывает свою двухличность, хитрую или истеричную, хамскую натуру.
Как Вы потом себя ведёте? Перестаёте общаться , ходить куда-то вместе?
Лорка-хлорка
• 15 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Ні, це не про виховання. Це про межі дозволеного саме по відношенню до вас. Іншими словами, ви вказуєте рамки, за які не поирібно виходити.
Люди завжди пробують як далеко можна зайти саме по відношенню до вас. Іноді треба повернути на землю.
Просто потім буде не щире спілкування. А з осадком.
Лгин• 15 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Так и у меня, или хамство отбивает желание общаться или ещё что-то. Я всегда тактично себя веду. И так мне везёт.
Сделала вывод, что настоящей дружбы - нет. Есть знакомые, с которыми можно пообщаться, погулять, но не более того.