Печенюшка• 13 декабря 2024

Як носити худі на флісі?

Одягнула я вчора худі на верх куртку і стала як колобок з своїми 50 кг.
Як його носити , щоб мати не кумедний вигляд? Вони ж всі об´єму додають.
Указка• 13 декабря 2024
Отак і носити. Мені коли холодно байдуже на скільки кг я виглядаю
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2024
я их только дома ношу, или когда не очень холодно осенью. как по мне, это не зимняя одежда, ну по крайней мере не для улицы. зимой носят пуховики, пальто, дубленки, шубы)
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Це самостійний одяг. Не уявляю його під курткою. Тож не зручно. Свитшот на флісі купіть
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2024
Так и ношу.
Флиска+куртка или пуховик.
Без кофты под куртку я никогда зимой из дома не выйду.
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А коли його самостійно, якщо тепло на вулиці.
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляУказка
Мені не байдуже.
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Ну коли не тепло і не так холодно щоб куртку одягати. Ви як то першу зиму)))
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
когда градусов 15, может 10, смотря насколько Вы мерзляк)
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Першу зиму худі на флісі. Довго трималася, купила костюм ніби не дешевий
Котомафия• 13 декабря 2024
одежда, к которой я так и не смогла привыкнуть и которую я не смогла понять)))
у меня худи на флисе даже не супер объемный не залез ни под одну куртку, я купила жилетку, но в жилетке и в худи жарко, когда тепло на улице и холодно, когда холодно)))
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Я специально купила куртку оверсайз на два размера больше чтоб носить худи на флисе под нее
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та ні, я в такий режим ношу не утеплений одяг. Видно не моє, цей одяг на флісі.
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Ви описали мої відчуття.
Агент Пинкертона• 13 декабря 2024
Я и под норку худи одеваю)
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
В +10 Вы носите обычную рубашку на голое тело?
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
А шо ви в +10 носите?
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я и под норку худи одеваю)
Воно мені не вилазить під шубу
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Меріносові гольфи, котонові лонги.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Меріносові гольфи, котонові лонги.
Извините, не верю) В таком режиме Вы носили бы этот худи на флисе в +2))
Котомафия• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Ви описали мої відчуття.
ну все люди разные, так что не всем подойдет носить теплые объемные костюмы, потому что у всех разный стиль, верхняя одежда и тд.
я когда холодно одеваю тонкую хлопковую водолазку, а сверху свитер не слишком толстый или джемпер. мне так ок по комфорту и по внешнему виду. также у меня есть два худи без флиса, они свободно залазят под любую верхнюю одежду, под них тоже можно надеть водолазку или футболку, они не объемные
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не вірте. В мене куртки пухові. Я машиною постійно. Купила костюм щоб спробувати і бачу що не моє.
Але ж люди якось носять.
Скорая помощь• 13 декабря 2024
Верхняя одежда оверсайз
автор Печенюшка • 13 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Верхняя одежда оверсайз
А на ноги? Легінси?
Скорая помощь• 13 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
А на ноги? Легінси?
Штаны, если костюм, легинсы, джинсы, кожаные штаны