Відразу шість командирів "Азова" стали власниками квартир в одному із найдорожчих ЖК Києва
Елітна нерухомість з´явилася у кількох заступників командира полку "Азов" Дениса Прокопенка.
Вони придбали житло у VIP-ЖК Києва – "Новопечерських Липках".
У ЗМІ називають такі прізвища власників з "Азовців": Іван "Ігнат" Ігнатьєв, Богдан "Тавр" Кротевич, Микита "Раз-Два" Надточій, Сергій "Мольфар" Цісарук, Олег "Апіс" Хоменко, Святослав "Калина" "Паломара".
Кожна квартира коштує півмільйона доларів.
Взброс?
Якийсь депутат написав
Взброс?
Якийсь депутат написав
Стрекоза любви• 13 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2024
Автор, думаю з цього приводу, що ви не випадково, а навмисно просовуєте потрібне мосійчукам - метрветчукам
Стрекоза любви• 13 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А как Вы хотели от Бенды.которя с забаненным Джимсыном тут вкручивали ’Азов -нацисты’?)))
Секта хороших оккупантов и ’Буча-фейк’ она такая...предсказуемая.аж с бали инфу получают))))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 13 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 13 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ответ дляОлечка79
Для это форума етавсьоипсо, по факту , уверена , правда . У нас полтавский военком за время войны домик прыдбав в 800 квадратов , и квартирку ему местная власть подарила, за заслуги в ловле мяса, а так же жонке 2 салона открыл . Про него вся Полтава знает какой он гандон и алкаш и что нуля он не нюхал ,
При чем тут ваш полтавский военком, услугами которого вы наверное тоже воспользовались к настоящим полевым коммандирам?
Где здесь хоть слово про то, что кто-то не верит тому, что ТЦК за 3 года хорошо заработали? Зачем вы манипулируете?
На заборе тоже много чего написано. Вот то, что вбросил сейчас вымагающий взятки, переписавший свою недвигу на водителя эксдепутат может вполне быть просто вбросом.
Ирина-bbd0• 13 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Откуда у вас поездки заграницу. Вы ж тут красочно описывали как месяц заграницей от Украины отдыхали? На какие бабки? Вы жена военного командира, эксдепутата или ТЦК-ка?
Зато в темах про свет ’страдания в холодном и тёмном хруще’
Стрекоза любви• 13 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Та вообще настолько все равно на Вас , что аж стыдно 😂
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 13 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Это называется обычный вброс
И персонажи.которое это подхватили не удивили
Всё красноречиво и логично
Ответ дляИрина-bbd0
Да мы все разные. Кто-то в недвигу вкладывается, кто в детей, кто-то в поездки. Но смешно когда пеняют поездками других, когда у самих непонятно на какие доходы втрой раз за год некомандировка)
Ирина-bbd0• 13 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Ну пусть про ’мужа в англии расскажет’)))
Ответ дляtetnes
Второй раз за год? Т.е не наемный работник? Картье, ролексы и заграничный отдых честно с мужем заработали во время войны?
Почему второй, это третий .
Вы вообще в себе ? Какие Картье ?
Мой муж гражданский человек , который 10 лет живет и работает в другой стране , зарабатывает в фунтах .
Вы вообще в себе ? Какие Картье ?