Добра всем!• 13 декабря 2024
Как назвать мальчика?)
Мне нравится одно имя, мужу другое. Родственникам вообще ничего не нравится.
Как найти компромисс с мужем?
Накидайте вариантов, как можно назвать сына 🤍
Как найти компромисс с мужем?
Добра всем!
• 13 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Зачем? Вы рожали вы и называйте.
Не учитывая мнения мужа даже?)
Сама не знаю• 13 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Не учитывая мнения мужа даже?)
Ну с мужем можно договориться, но родственников слушать и угождать им, последнее дело
Дайте подумать• 13 декабря 2024
у нас с мужем тоже были межкомнатные войны по поводу имя младшей.
приехала старшая и расставила все точки)
Добра всем!
• 13 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Каким боком родственники и их мнение, вообще непонятно
Мнение родителей моих тоже важен немного 😅
ТаПрямТам• 13 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Ваши родители назвали вас, этого достаточно. Вы рожаете, вы и выбирайте
Я така бойова• 13 декабря 2024
У нас Мирон і Богдан❤️ першого з чоловіком називали компромісним варіантом, тобто те, яке сподобалося і мені і йому. Другим разом ми мали три варіанти (Іван, Роман, Богдан), то написали на трьох аркушах, а старший синок витягнув один з них))
неДоПриличий• 13 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
не стоит еще и родителей сюда втягивать. особенно если будете выбирать между вариантом родителей и мужа, и не в его пользу, семье это точно не пользу не пойдет...
КучМала• 13 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Рунтарамби
РаймОнд
Вальтер
Вальдемар
РаймОнд
Вальтер
Вальдемар
неДоПриличий• 13 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Фрол
Иолай
о, у нас физрук был Фролыч, я думала сейчас так никто детей не называет))
КучМала• 13 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Называют
Мовчу, але хочу• 13 декабря 2024
А зачем вы советуетесь с родственниками ?
Мы с ни с кем не советовались с мужем
Потішаюся• 13 декабря 2024
Таня. Удивите всех
Люди делают детей, а потом не в состоянии принять элементарное решение без родственников или левых теток в инете.
Чижик Пижик• 13 декабря 2024
Мене назвав тато. Отримав від мами ім’я, а по дорозі до ЗАГСу передумав і назвав по-іншому))) Дякую йому за це))
Свого брата назвала я - Олексій. Якби в мене був син, знову назвала б Олексійком, ну дуже подобається це ім’я!