Просто звязда• 13 декабря 2024
Є тут ті, хто не здає своє житло, але сам орендує в межах України?
Для прикладу у вас квартири в Дніпрі, Сумах, Харкові, Запоріжжі або в межах цих областей.
Самі переїхали в більш безпечний регіон, але свою квартиру не здаєте в оренду, хоча бажаючі є.
Чим ви керуєтесь?
Метелик• 13 декабря 2024
Жалко ремонт. Выставили на продажу. Если купят ок. Если нет, то смысла сдавать за копейки нет никакого.
Цідило правди• 13 декабря 2024
Я за границу переехала. Не сдаю в Киеве
Не хочу чужих людей и не нуждаюсь в деньгах
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Здаю житло куплене під оренду, своє не здаю по дуже багатьом причинам, хоч для мене це складно, але не хочу чужих людей в домі, вбитого ремонту і тд
Кучерявочка• 13 декабря 2024
Мы из Харьковской области. Наша квартира не пустовала - во время оккупации там жил свёкр, теперь живут родственники, которые остались без жилья
Мы арендуем дом в Одессе
Не сдавать бы не получилось, если бы пустовала, - у нас в городе военным негде жить
Мы арендуем дом в Одессе
Кому там слова не давали• 13 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
Я за границу переехала. Не сдаю в Киеве
+
Полные шкафы личных вещей, детская с игрушками. Не хочу это все вывозить и не хочу чтоб чужие лапали мои вещи. А потом еще и рассказывали про налоговую, портили вещи и вообще. Не хочу с нашими «уменяжеребенок» иметь никаких дел.
Я така бойова• 13 декабря 2024
в комоде резиновые члены , в спальне на стене эротическая фотосессия..
Попельшка• 13 декабря 2024
Дом в Николаеве, переехала пригород Николаева. Думаю , вдруг вернусь и буду там жить