Сокодавка ще та• 13 декабря 2024
Не могу накопить деньги..
Уже пол года не могу отложить деньги на телефон, куплю всего по мелочи и денег нет. То парфюм новый хочется, то часы и не могу остановиться( Что делать?
Лупаю цю скелю• 13 декабря 2024
Я теж не можу накопичувати, мені простіше придбати в кредит/оплату частинами, і виплачувати згодом.
Анютины ласки• 13 декабря 2024
Я могу накопить, если мне надо то остальное обхожусь до маразма..
Кредиты брать боюсь , вдруг проблемы ещё начнутся и не смогу выплатить
Анютины ласки• 13 декабря 2024
Какой у вас доход и какая сумма на телефон? Сколько зарплат он стоит?
Анютины ласки• 13 декабря 2024
Тут плохо когда ты не один. Себе можно в чем то отказать а всем нет...
ИзЮмрудная• 13 декабря 2024
Если нечего откладывать- что вы собираетесь откладывать?) Можете под церквой сесть и просить милостыню- тогда на собираете
Молода і нерозважлива• 13 декабря 2024
Та купіть в оплату частинами, як він вам так потрібен. Можна навіть на 12 місяців взяти. А старий телефон я б продала і покрила б частину цієї розстрочки.
Але все залежить від вашого доходу, якщо вистачає лише на базу, то ходила б зі старим