Все будет, но потом• Изменено 13 декабря 2024

Почему девушки обижаются, когда им говорят будешь сос*tь сегодня ? Мол жрицы люб

Жрицы любви такие, все видели, знают.. хвастаются. А на обычную фразу обижаются ?)
У одной муж минет просит по 3 раза в день. Сидит смотрит телек.. Лика, - сосать ! Сосать, Сосать. Давай вот так за щечку.. вот твое рабочее положение.Та идет выполняет супр долг 🤷‍♂️ Еще анал требует .
Сами с идиотами же живут.
Луковая• 13 декабря 2024
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2024
ваше утро тоже с минета начинается?
НЛОша• 13 декабря 2024
Выспался, дрочер?
тогдалия• 13 декабря 2024
Што
Бяки-козяки• 13 декабря 2024
Может быть потому что слово сосать не слишком красиво звучит? Ну там соска, членососка и вот это все? Несколько обесценивает радость от оральных ласк, вы не находите?
автор Все будет, но потом • 13 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
и девушку обесценивает до шлюхи сказал бы…
Мост_Устал• 13 декабря 2024
Выбирайте нормальных мужчин, а не быдло. И не будет проблем.
Бяки-козяки• 13 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Секс нормальная часть отношений. Кому то нравится и грубость, но это внутреннее согласие пары.
Если обоащение девушке не понравилось - напряги извилины и запомни, что так не нужно больше говорить. Иначе она тоже может нечто неприятное сказать про см и минуты, правда?
Тектологиня 80lv• 13 декабря 2024
Що тут у нас за обіженка з´явилася мужского полу?))) Комусь не дають зовсім)))
Кофр для ноги• 13 декабря 2024
А мне нравится, такое в сексе. Только у мужа воспитание наверное не позволяет себя так вести. У меня вроде тоже воспитание, но..
Вкуси мене• 13 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Один раз так, а на постійній основі з таким ставленням до себе буде тільки психологічно травмована жінка.
Ответ дляКофр для ноги
Быть в образе шлюшки..?) заводит, да ?))
Язвочка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Вздрочнув?

В рот не ложи• 13 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Выспался, дрочер?
Їжак в панчохах• 13 декабря 2024
Мені б сподобалось якби чоловік так сказав… я обожнюю мінет, сама часто до нього пристаю
Курочка• 14 декабря 2024
Я в жизни лидер и бой баба.
А в сексе саба.
Муж полная противоположность. И мы полностью покрываем потребности друг друга.

И говорит он мне вот именно так, как вы написали. И мне и ему это нравится.
К шлюшеству, к неуважению эта ситуация не имеет никакого отношения.
Файно Замало• 14 декабря 2024
Надо их к этому приучать чтобы не возникало таких вопросов