Нічна ненажера• 13 декабря 2024
Давайте поддержим друг друга! Мотивация.
Девочки, давайте поддержим друг друга!
Кто уже прошел определенный путь, как вы добились успеха, во сколько лет? В чем вы себя нашли или реализовались?
Что бы посоветовали тем, кто опустил руки, и что помогало не сдаваться вам?
Сунуся в чужі справи• 13 декабря 2024
Не очень понимаю, о чём вы, достигаторство - это не моё, но в сложных ситуациях помогало понимание, что для чего-то мне нужны эти сложности, в них изначально заложено решение, это пройдёт. А ещё оптимизм и желание жить