Мрію про космос• Изменено 07 марта в 21:23
В 30 не иметь отношений для девушки повод для беспокойства?
Если вообще не было серьезных отношений. С сожительством, планами на будущее
Бавовна• 07 марта в 23:07
Ответ дляДля драки
Он не не навязывал свое общение, а был эмоционально недоступный для вас. Может просто не любил вас, а может как и вы любил только себя)
Любит тот кто дает деньги. Он мне давал деньги.
Для драки• 07 марта в 23:08
Ответ дляБавовна
ну вот вам и ответ)
А говорили натерпелись немного, а оказывается много.
Бавовна• 07 марта в 23:08
Ответ дляДля драки
ну вот вам и ответ)
Вы че гоните? И чего я натерпелась?
Бавовна• 07 марта в 23:09
Ответ дляДля драки
ну вот вам и ответ)
Меня слава Богу мужики не насиловали и детей я от них не рожала, не пополамила, абьюз бы не терпела. В чем натерпелась то?
Для драки• 07 марта в 23:15
Ответ дляБавовна
Вы че гоните? И чего я натерпелась?
с вами в детстве жестоко обошлись, вас не замечали, и не любили, потому и вы их не любили. Вы не способны устанавливать эмоциональную привязанность, поэтому и не понимаете, в чем смысл и удовольствие отношений. Вы пытаетесь рационально осмыслить то, что вам эмоционально недоступно.
Это все очень грустно на самом деле, но вы к этому уже как-то адаптировались. То сколько времени вы проводите на советчице говорит только о том, что вы нуждаетесь в общении, но в безопасном. Такое для вас безопасно, а личное - нет.
Бавовна• 07 марта в 23:16
Ответ дляДля драки
Вы тупо гоните, ссори. Отец всегда давал мне денег и не обижал а че еще надо?
Бавовна• 07 марта в 23:16
Ответ дляДля драки
Грустно и скучно это строить отношения, иметь секс, еще и пополамить. Еще и рожать!
Для драки• 07 марта в 23:17
Ответ дляБавовна
ну вот об этом же и речь, что вы не понимаете, каким должен быть отец) Деньги давал, а зачем еще он нужен?
Бавовна• 07 марта в 23:17
Ответ дляДля драки
нет, просто тут я могу уйти в любой момент
Для драки• 07 марта в 23:18
Ответ дляБавовна
Да, все так)
Бавовна• 07 марта в 23:22
Ответ дляДля драки
на велике учил кататься
Бавовна• 07 марта в 23:38
Ответ дляДля драки
круто)
я ела шашлык с рыбы, только что, теперь руки пахнут рыбой :(
как убрать запах?
Викасикрет• вчера в 06:55
Спорная ситуация, с одной стороны и разводится в 40к не придется, с другой стороны наша песня хороша начинай с начала :)