Тётя Хрюша• 13 декабря 2024
Девочки. Спасайте… вы были правы.. девочка от нас ушла
Моя прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3645985
Позавчера должно было быть занятие, не пришла.. звонила не отвечает. На связь не выходила.
Ждали на 16:00 сегодня. Не пришла. Только что отправила ей сообщение. В телеграмме показывало, что она была в сети 2минуты назад. Я отправила сообщение, но она не прочитала, а теперь высвечивается «была очень давно», получается я в блоке?
Дюагональ• 13 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
если бы вам платили 100 в час, то вы не просыхали бы разве что от слез, алкашку покупать было бы не на что
Ну, это смотря сколько часов в сутки работать)))
Яйцеголовая• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я же сама предложила поднять цену. До этого она молчала и занималась за 100.
Їй 18, вона ще не вміє себе відстоювати. А ви, тьотіще здорове з двома дітьми, могли би якось адекватно оцінювати чужу працю. Тим більше, вона вас більше ніж влаштовує
Яйцеголовая• 13 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Меня тоже резануло. А еще такой требовательный тон: ’не вижу ответа от вас’. И такая типа ’наивная’ попытка сыграть на чувстве вины: дескать детки домашку приготовили и книжечки)) а ты ж скотина такая не идешь))) походу авторица манипулятор еще та( и все она прекрасно понимает. Но еще надеется на халяву)
Я прям уявила бідолашних діток, що сидять з книжками біля морозного вікна і з надією вдивляються в розмиті фігури під під´їздом
Гага Газу• 13 декабря 2024
Автор, а як ви хочете, щоб ми спасли (’девочки, спасайте’)?
Докинути від себе фінансову мотивацію Ані на карту від себе?
Напишіть її карту
Будемо колективно виховувати ваших діток
Напишіть її карту
Дюагональ• 13 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Або так. Бідні діти! Автор, що ж ви накоїли?
Стильна штучка• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Щоб займалася з дітьми й надалі. Їм подобається з нею. Оцінки стали кращі.
так оцінок же немає у молодшій школі
Аленький носочек• 13 декабря 2024
Мне ещё интересно, почему автор с запозданием предложила именно 170грн, а не хотя бы 200грн. Не смогла договориться со своей жабой, наверное. Если не тролль, конечно.
Дайте подуться• 13 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Наверное, автор не умеет считать, один ребенок 100грн, два ребенка у нее почему то 170 грн выходит
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Платіть їй гривень 400 за двох дітей. Тоді може й продовжить. Я в шоці що вона за таку ціну займалася
саме ця дівчина вже не продовжить напевно заняття з дітьми автора... це людські відносини. Згодом автор будет незадоволена репетитором, бо їй дорого, і буде оплачувати ’через губу’. Це людська натура так.
Щодо автора, ви тепер маєте досвід, і вона тепер теж має досвід. Навряд чи до вас повернеться, бо можливо не захоче непорозумінь і образ, а можливо вже знайшла нових клієнтів.
Паспортний стіл• 14 декабря 2024
А 200 почему не предложили ,почему именно 170
Вы просто жлоб
ПампушОК• 14 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Оптом дешевше)) хоча, думаю, автор і її тема трольна
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2024
Я платила 11 лет назад, репетитору подготовка к школе 100 грн , но сейчас это реально не деньги
Мозговая пилочка• 14 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
А зачем разговаривать с тем, кого ты считаешь говном?) Чтобы вот так вот вонять начало?) Вы не стоите никаких обьяснений игнор, блок, а вы сами на себя исходите
Говном я считаю людей уже после их говнистых действий. А так вы правы, с людьми, которые мне не приятны, я не общаюсь. Но имею мужество им об этом сообщить. Пока
МаксХмара• 14 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Тепер буде хтось інший займатися з ними двома годину за 500грн
Сусановна• 14 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Та вы шо, автора жаба задавит) какое-то время будет лохушку искать уже за 170грн., потом решит, что английский детям не надо)