Тётя Хрюша• 13 декабря 2024
Девочки. Спасайте… вы были правы.. девочка от нас ушла
Моя прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3645985
Позавчера должно было быть занятие, не пришла.. звонила не отвечает. На связь не выходила.
Ждали на 16:00 сегодня. Не пришла. Только что отправила ей сообщение. В телеграмме показывало, что она была в сети 2минуты назад. Я отправила сообщение, но она не прочитала, а теперь высвечивается «была очень давно», получается я в блоке?
Аноним Советчик• 13 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я в 2008 році, коли готувалася до поступлення в університет, платила по 50 грн/год. А зараз... слів немає)))
Что не так? Курс какой был? 4? Так это 12баксов. Сейчас так же +-
Борода• 13 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Зараз згадую, з донькою перед школою (теж 2007-2008-2009 р) займалась викладачка англійською, то ми платили по 60 грн за годину, вона теж в нас дома займалась. В неї було багато учнів, вічно запізнювалась, але платили і терпіли, бо доньці подобалась.
Така бойова Я• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 18 или 19 лет. Особо опыта нет еще
Пригласите тогда всех детей с подъезда. Чего уж там
дожену і ощасливлю• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 18 или 19 лет. Особо опыта нет еще
опыта нет? А результат вы видели. Рада что она ушла. На всю жизнь прививку от шаровиков получила.
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2024
Ответ дляБорода
В 2012 году платила студентке 50 грн за анг . Язык за час. Сейчас ребенок ходит учителю анг то 200 грн в час .
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Онлайн?
Офлайн . Ходим к репетитору домой, учитель в возрасте.
Крию матом страшно• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя дочка занимается англ 500 грн за 60 минут.
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я же сама предложила поднять цену. До этого она молчала и занималась за 100.
А можно спросить,как так получилось что договаривались заниматься с одним ребенком,а потом их стало двое?
ЯсноВидящая• 13 декабря 2024
Прекрасный тандем.
Жлобиха, что по десяточке добавляет.
И недовзрослый репетитор, который ротом не может сказать «меня не устраивает оплата/ нет времени и т.д».
Жлобиха, что по десяточке добавляет.
Alisa.Alisa• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я предложила поднять оплату, потому что занимается с двумя одновременно. Почему блок тогда?
Я шокована, честно. Син займається англійською мовою, ще в минулому році ціна на дому була 250-300 грн, а тут мова про 100, навіть 170 то мало. І це за 2 дітей.
КонФФетОшка• 13 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не думала, что сейчас кто-то такой благотворительностью занимается, вам ну очень крупно повезло, что она у вас была)
была, но не долго)))
КонФФетОшка• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Щоб займалася з дітьми й надалі. Їм подобається з нею. Оцінки стали кращі.
а ей не нравится.
Завжди мало• 13 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Прекрасный тандем.
Жлобиха, что по десяточке добавляет.
Репетитору 18 лет, еще зубки не вырасли, но автора она уже забанила. Ничего, с опытом научится ставить на место таких как автор.
КонФФетОшка• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
а если самой заниматься с детьми, то вообще никакого урона бюджету
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2024
Я честно говоря ,на месте этой девочки,уже бы не согласилась из принципа. Ни за 170 , ни за 370 грн.
Файна дівка• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
’Опіздали’
Кракадэ• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Потому что вы жлоб и скупердяга. Сейчас один час у репетитора стоит от 400 грн как минимум. Теперь за двоих будете платить 800 грн за час. Так вам и надо. А девочка молодец. 🥳
Борода• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До речі, це прекрасний варіант.
Зазвичай хороші вчителі на пенсії мають багато вільного часу, дуже добре знають матеріал та методику, і з задоволенням беруть 1-2 учнів, щоб відчувати себе в тонусі і мати прибавку до пенсії.
В мене мама прекрасний педагог, методист, автор підручників та методичних матеріалів, їй вже 75, але по знайомству погоджується готувати до ЗНО старшокласників, онуків подруг чи любимих учнів подруг-викладачок. Так вона з ними може по 2-3 години сидіти, бо має час, потім ще й чаювати, і бере чисто символічну плату, бо в неї інтерес не в грошах, а в спілкуванні)
Файна дівка• 13 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
А название какое трагическое
Ага, я подумала може кішка здохла
Olivia 666• 13 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Та Аня никогда и не заработает. Потому что трусливая. Почему бы ей прайс не озвучивать? Смысл ждать кто сколько даст(ясно что никто не хочет платить больше 3х копеек),а потом исчезать и морозиться как тебенок? Сказала бы у меня измертлмя прайс,за час столько беру.
Она так и будет от всех бегать
Мамина квіточка• 13 декабря 2024
Трошки дивно, що дівчинка не попередила, що не прийде до вас більше. Я також не вміла казати «ні», була ні риба-ні м‘ясо. Але я б попередила «я не прийду у вівторок, бо не можу» а потім «вибачте, я більше не щможу навчати ваших дітей бо…іду на роботу чи щось таке»
А вона на морозі..
Автор дивна, слів нема. Підсунути двох дітей за таку ціну.
Ціна у кожного різна. Мою доньку 1 годину навчає вчитель англійської, до якої я приводжу і забираю. Ціна 200. Можливо підніме. Вона сама говорить ціну, коли підвищення і тд. Такі ціни тут у всіх
А вона на морозі..
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2024
Ответ дляБорода
До речі, це прекрасний варіант.
У нас репетитору под 60 лет, она еще работает в школе учителем. Мне нравятся преподаватели в возрасте и старые методики преподавания . Нашему логопеду сейчас 77 лет, заслуженный логопед Украины., еще на пенсию не ушла, подрабатывает в школе . но к ней попасть на занятия не реально, а цена за урок низкая .
Бегущаяпо• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Підняти до 120? За годину з двома дітьми?
Аноним Советчик• 13 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
Она так и будет от всех бегать
Не согласна с Вами. У репетитора это могли быть одни из первых учеников. А пока ты не попробуешь - ты не знаешь получится или нет. Не у всех рядом соседские дети, на которых можно опробовать себя. Девочке только 18. Вот она поняла, что получается и решила не заниматься благотворительностью. По поводу того, что не озвучила автору... это такой тип людей. Я всегда избегаю при возможности неприятных разговоров, если решение принято. Ни от кого не бегаю. Просто обрываю связь без нервотрепки. Зачем мне она.
Ответ длямуха в кедах
так эффективность оценивают не по ее опыту, а по результату ваших детей.
Я плачу 400 грн за 1 ребенка.
Вот она на вас набралась опыта, и поняла, что можно оплату повышать. 170 грн за двоих детей - это издевательство.
Я плачу 400 грн за 1 ребенка.
Я плачу 700 за одного ребенка, за два полноценных часа, онлайн, и считаю что это бесплатно
Ответ дляNatal_ka91
2008 год, доллар раз готовились был еще по 5. Не будем вспоминать по 4,80. Вы платили 10 баксов за час. Это же самое что сейчас 420/гривен. Что вас шокирует? Что цены снизились?
Natal_ka91• 13 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Ні, що ціни ростуть і 100 грн зараз ні про що за послугу. А автор робить вигляд що все ок
Вишня на торті• 13 декабря 2024
Я вам написала в прошлой теме, напишу и здесь. Мы хотели и рыбку съесть, и на халяву второго ребёнка пристроить пользуясь, тем что девочка молоденькая и ещё не умеющая за себя постоять.
Надеюсь она не будет дальше с вами заниматься и возьмёт этот урок жизни на будущее, а так же найдет себе других адекватных , а не хитро сделанных клиентов.
ЯсноВидящая• 13 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет, это характер.
Лично знаю тех, кто и в 16 может четко и без стеснения озвучить свою позицию
Папобус• 13 декабря 2024
Автор, вы мне почему-то напомнили нашу любимицу форума Татьяну. Я думала она чуть ли не единственный экземпляр с таким мышлением.
Языковые репетиторы сейчас стоят намного дороже, например, 800 грн за 2их деток, и то, это еще недорого. Даже учитывая, что девочка без опыта, вы ей предложили унизительно низкую плату. Скорее всего после ваших предложений она посчитала вас неадекватной и прекратила общение. Переосмыслите сложившуюся ситуацию и ищите нового репетитора с учетом набитой шишки