Тётя Хрюша• 13 декабря 2024

Девочки. Спасайте… вы были правы.. девочка от нас ушла

Моя прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3645985

Позавчера должно было быть занятие, не пришла.. звонила не отвечает. На связь не выходила.
Ждали на 16:00 сегодня. Не пришла. Только что отправила ей сообщение. В телеграмме показывало, что она была в сети 2минуты назад. Я отправила сообщение, но она не прочитала, а теперь высвечивается «была очень давно», получается я в блоке?
Ну шо не так?• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 18 или 19 лет. Особо опыта нет еще
ох вже ці хитровимахані ніщеброди-халявщики так самі ж писали вище, що підтягла дітей. Ні совісті, ні встиду, ні елементарної самоповаги не маєте
Дюагональ• 13 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
вот и я об этом) 18 лет всё может быть.
найдется девочка.
Знаете, если б мне платили 100 грн в час, я б не просыхала, а мне уже сорок.
JannyMoney• 13 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ну как бы и автор недалеко ушла. Договорились об одном ребенке, а на занятии присутствовало 2 ребенка. Поэтому все взаимно.
второго надо было за дверь.
Тем более уровень разный.
Мэри Попкинс• 13 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
второго надо было за дверь.
Тем более уровень разный.
Ну считайте, что выставили за дверь ,только обоих одновременно.
JannyMoney• 13 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
если бы вам платили 100 в час, то вы не просыхали бы разве что от слез, алкашку покупать было бы не на что
Ну шо не так?• 13 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
За 500🤭😆
Ви автора погибелі хочете?
Бандитка Сью• 13 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Не факт. У доньки репетитор з німецької старша жіночка за 70. І вона чудова. І запис в неї на 2 роки вперед. Але це скорше виключення
Я свого репетитора з математики згадую лише щ теплом. Їй теж було десь 50. Викладач ВНЗ, репетиторством ніколи не займалася, але так як мами однокласник був завкафедрою він її випросив. Їй аж довелося після вищої математики підіймати шкільну програму щоб підготувати до зно. Але це була перша людина до якої я поїхала відразу після здачі, вона сама дуже хвилювалася, ніби я її дитина. Це був перший рік обов´язкової здачі. Все було в новинку
Латвийские_Номера• 13 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
вот и я об этом) 18 лет всё может быть.
найдется девочка.
За 100грн за 2 детей 1,5 часа?)) хм... врядли
JannyMoney• 13 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
в смысле физически найдется. Отпишется хоть что жива.
А автору конечно надо уже замену искать. Пусть и не за такую цену и скорее всего не для двух детей.
Латвийские_Номера• 13 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Та с чего она должна отписываться чужой тётке?
Бандитка Сью• 13 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я в 2008 році, коли готувалася до поступлення в університет, платила по 50 грн/год. А зараз... слів немає)))
Так і було, мені за фізику той час по 35 домовився брат з колегою , то було супер так як мама сама нас виховувала. Але то двічі на тиждень по дві години.
JannyMoney• 13 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может потому что это было бы порядочно?
Мозговая пилочка• 13 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Не согласна с Вами. У репетитора это могли быть одни из первых учеников. А пока ты не попробуешь - ты не знаешь получится или нет. Не у всех рядом соседские дети, на которых можно опробовать себя. Девочке только 18. Вот она поняла, что получается и решила не заниматься благотворительностью. По поводу того, что не озвучила автору... это такой тип людей. Я всегда избегаю при возможности неприятных разговоров, если решение принято. Ни от кого не бегаю. Просто обрываю связь без нервотрепки. Зачем мне она.
Говнистый тип инфантильных людей, которые не могут сказать, что изменились обстоятельства, планы, а вместо этого морозятся или блокируют. Фу просто.
Зрадорозганячка• 13 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоже удивило ’ про деток, которые домашку приготовили’.
Такая незамутненность
Такі кругом прибідняються і чуть що одразу під дурочку - ой, а що таке? Простота гірше крадіжки
Дайте подуться• 13 декабря 2024
Автор, с таким названием темы, можно подумать, что ушел из жизни человек
Блондинка в Шоколаде• 13 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ага, я ще думаю що коли вона потрапила додому автора, побачила що люди можуть платити більше ніж 100 грн. Бо домовленість була, скільки можете платити… Тут ще іншу дитину навісили. Ой, а те що в минулій темі хотіла двадцятку накинути, це цирк🤡
Аноним Советчик• 13 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем разговаривать с тем, кого ты считаешь говном?) Чтобы вот так вот вонять начало?) Вы не стоите никаких обьяснений игнор, блок, а вы сами на себя исходите
Дайте подуться• 13 декабря 2024
А по теме, студентке репетитору английского плачу 350грн за урок (и за 16 уроков вперед предоплату) и это еще по старому, новые ученики платят 500грн за урок
Пургену мне• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Я, кстати, тоже так подумала... решила, что какая-то наша форумчанка умерла
Щебетуха• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 18 или 19 лет. Особо опыта нет еще
Вот и будете теперь искать опытную. Девочка правильно сделала.
Дайте подуться• 13 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Для автора репетитор точно «ушла») 🐾
Пургену мне• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Для автора репетитор точно «ушла») 🐾
Ну, не умерла же
ПампушОК• 13 декабря 2024
Авторе, ми так і не зрозуміли яким саме чином вас рятувати?..
Сусановна• 13 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Задала тот же вопрос выше) ответа не получила.
JannyMoney• 13 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
затем что ты что то пообещал человеку. Вы договорились, человек рассчитывает на то, что ты отвечаешь за свои слова, что на тебя можно положиться, что ты будешь вести себя профессионально. Это проявление трусости - тихонько сливаться.
Если бы я была заказчицей и у меня репетитор слилась, я бы как минимум оставила отзыв, что человек ненадежный.
И я уверенна, что так поступила бы каждая, кому подтвердили услугу или заказ а потом пропали без объяснений.
НеКонец-Света• 13 декабря 2024
Я плачу за 40 хв заняття одночасно з двома дітьми 400 грн., по 200 з дитини) автор ви дивна, чесне слово)
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2024
Девочка молодая , ну автор , слилась бы по любому , я такого не понимаю ну скажи ты занятие стоит 200, 300, 500, что за детский сад? Ну короче автор ищите другого , хорошо что отпала , она бы и на курорт уехала не предупредив , это все не критично но не серьезно , не люблю таких ,Но я так понимаю она прямо сказать постеснялась , эх молодежть
Ksusci• 13 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 18 или 19 лет. Особо опыта нет еще
Опыта нет, але діти задоволені і ви також.
Дівчина молодець, у такому молодому віці має стержень і цінує себе.
Аноним Советчик• 13 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Оставляйте. На заборе🤣👌 да, я совершенно согласна, что с нормальными людьми нужно и даже хочется вести себя нормально. Автор к ним не относится. Тетка, которая хотела накинуть сверху 20грн и ей совесть позволяла платить 100грн за 1.5 часа проходящему в дом репетитору накинув второго отпрыска. Да отбитая она
JannyMoney• 13 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
почему на заборе? :) обычно есть где оставить. Репетитора обычно люди через какой-то онлайн сервис или какую то школу подбирают.
Но я вообще, про любые услуги. Вот вам кто-то пообещает отправить товар, и исчезнет. Красиво?
Я не знаю, на каких условиях второго подсунули, и согласовали ли это с девочкой. Не под дверью же... Но второго конечно надо было не брать, это да.