Коплю на груди• 09 декабря 2024

Абьюзер

Девочки помогите расшифровать. Бывший прислал фото эскортниц. Ночью где то был вне дома. Потом позвонил мне, сказал я путана и разные маты в мой адрес. У меня пазл сложился так, что он был у нее и сфотографировал ее телефон, где ее сообщения .
Большой секретик• 09 декабря 2024
Бред какой-то...причем тут вы и эта девка? Почему вы до сих пор читаете всякую фигню?
Йосип_молодий• 09 декабря 2024
Порадуйтесь, что он уже БЫВШИЙ
автор Коплю на груди • 09 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Он мне прислал фото эскортниц и переписку. Я так понимаю это ее телефон он мне фото прислал в подтверждение измены
Большой секретик• 09 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вам не по хер?Почему он не в блоке у вас до сих пор спрашиваю еще раз
Аnnеt• 09 декабря 2024
это акция ’перешли письку эскортницы 10 людям и будет тебе счастье’?

дамы, не задаём лишних вопросов. просто пересылайте дальше всем знакомым.
автор Коплю на груди • 09 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Он в блоке. Я пытаюсь понять, что он имел ввиду
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Чтобы вы порадовались , он наконец то накопил на проститутку
Прилипало• 09 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
ну, ну так. і шо? яке вам діло до цього? це у вас співзалежність така?
Полуничка• 09 декабря 2024
Как скучно я живу )))
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2024
Не темы а отбросы пошли
Кнопус• 09 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Он имеет в виду, что та путана с которой он переписывался это вы под прикрытием
Н@Диете• 09 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не темы а отбросы пошли
Тема - гавно, посту № 5 - Оскара в студию
Тролю як можу• 09 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Как вы тогда получили сообщение?
Зачем пытаться понять психа, просто игнорьте
Жена брата Админа• 09 декабря 2024
Это уже ваша какая по счёту тема об этом??
Я темы 3-4 так точно видела за эти дни.

Ну, реально вы - или тролль, или к психиатру уже летите.
Зайканалужайке• 09 декабря 2024
А что мешает заблокировать бывшего везде и жить спокойно ?