Девушки, я первый раз делала покупку в Еве. До 15.12. там якобы надо куда-то вносить свой чек с покупками Ариель и тогда будет кешбек. Я не могу понять, куда это вносить и как в этом разобраться. Может быть кто-то подскажет, где эта опция? Заранее благодарна.
Тихой ночи всем нам!
Гарнюнька• 04 января в 21:10
Ответ дляАквис
Извините, а получалось у вас получить кешбек? Мне что-то ничего не вернули
да - все 3 раза! Вы до 15 декабря купили и отправили им там все ?
Гарнюнька• 04 января в 22:11
Ответ дляАквис
Да. Все по инструкции делала, счёт, IBAN, правдивость чека мне подтвердили... и ни ку-ку((. А как быстро вам вернули?
вернут- дней 10 от того как Ивана им отправляла
Гарнюнька• 04 января в 22:18
Ответ дляАквис
Ивана - это кто такая? Что-то я ход мысли чуток потеряла)
счёт, IBAN
Гарнюнька• 04 января в 22:43
Ответ дляАквис
Аааа)))
Я за день до окончания акции все это провернула, но в ответ тишина(((
праздники были - ожидайте