Угги_в_горошек• 15 января в 17:37

Потрібна Ваша допомога-як розшукати дівчину з магазину. Київ.

Купляв сьогодні взуття в магазині біля м. Політехнічний Інститут. Дівчина була на касі, але у зв´язку з великою кількістю відвідувачів та її колег, не було змоги повноцінно почати розмову, тільки як гарно Ви виглядаєте.
В чеку на покупці прізвища касира немає, бейджика теж не було із прізвищем.
Які варіанти?
Відморожена• 15 января в 17:37
В магазин идти.
КаваЗМолоком• 15 января в 17:40
Сделай выручку малыхе, не будь жлобом тогда уже и подкати как нормальный кавалер со 101 розой
Замороженная селедка• 15 января в 17:41
Не шукайте її, нафіга їй тупень, який шукає те, що знаходиться в відомому йому місці.
Ліньки гуглить• 15 января в 17:44
Пишите в тредс эту историю и отметьте магазин. Найдется
РокерША• 15 января в 17:51
Сльози мішають гаваріть))
Позитивна• 15 января в 17:54
думаете там одноразовые продавцы и завтра ее уже не будет?
Борщик• 15 января в 17:54
Ответ дляВідморожена
В магазин идти.
Та нє, фігня, якась 😅
СирОжино пирОжино• 15 января в 17:58
Заходити до того магазину за покупками, допоки не зустрінете ту дівчину знову. А далі, можливо, лав сторі намалюється :)
Омлетик• 15 января в 18:01
Ответ дляРокерША
Сльози мішають гаваріть))
А писати не можете , бо рука тримтить?))) Діла не буде, тяпніть 50 грамів кон´яку.
Пффф 100%• 15 января в 18:01
Чек сохранился? Идите к менеджеру, устройте скандал, что Вас обсчитали и что Вы требуете личных извинений от кассира.
Потом в качестве извинений из-за недоразумения подарите ей розы, кадиллак и квартиру.
И уже тогда, поженившись, родив и вырастив детей, у Вас будет, что рассказать внукам, как Вы оригинально подкатили к их бабушке
Сама собі лікар• 15 января в 18:07
Мужчины сейчас не те, меня в другом городе нашел
Рожки-да-ножки• 15 января в 18:21
Ответ дляСама собі лікар
Задолжали много?
Мию чакри щоденно• 15 января в 18:37
Ответ дляСама собі лікар
Да, логика у него умри - ’Девушка работает в конкретном магазине. Как же ее найти-то?’ Непонятно, ага.
А вообще есть такие из серии ’Оно как-то само должно сложиться, твое от тебя не уйдет, если судьба, то как-нибудь встретимся’
Гадаю_По_шнуркам• 15 января в 19:06
Ответ дляМию чакри щоденно
Да чего вы реагируете на странного тролля или реального носителя мпч, сидящего на женском форуме?