Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Мой поздний ужин
А что у вас на ужин?
Ласковая_львица• 13 декабря 2024
Пойдем на горячее вино и колбаски на гриле, готовить облом
Брюльтик• 13 декабря 2024
Перепелині яйця 3 шт, наскубала курки з бульйону, 3 чері і пиво темне після того, як випила велику чашку кави розчинної з вершками, з´їла шматочок торту з желе і вишнею і 2 яблука Голден.
Викасикрет• 13 декабря 2024
была свиная ветчина запечённая, картофель в мундире и белая редька кусочками
...вот такое у меня сегодня желание на ужин
Плакулька• 13 декабря 2024
Тоже пью)) блин, вот что что, а сладкое никак не вписывается в мой ужин. Хоть я и из тех извращенцев, кто есть овсянку на воде без ничего, варёную курицу люблю и тд. Но сладкое на ужин никак. Вы топ!)
Я погнала• 13 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
поки обід
Мая твая не панимать
• 13 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Дивіться, як би ви вночі не покакали хорошо…
Думаете-просчиталась?…но где?)
Омлетик• 13 декабря 2024
Если это единоразовая акция то норм, а если б меня так кормили каждый ужин я бы плакала или начала ужины готовить сама)
Ну за что вы мне рука лицо лепите? Вы бы сами хотели так ужинать каждый день? Я же ничем не оскорбила автора, а вы меня обижаете своими смайлами рука-лицо((( лучше б сердечко поставили, у меня и так год говна полон
кураГАЛЯ• 13 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Думаете-просчиталась?…но где?)
То ж у вас мандаринки плавають в йогурті?
Куколка-мяуколка• 13 декабря 2024
Я заварила чаёк и меда пару ложок к нему, постараюсь больше ничего не жрать на ночь, а то у меня на АД прям каждый день - это борьба с аппетитом
Ласковая_львица• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
я съела десерт , пудинг какой-то и кофе с молоком , потом приспичило пиво выпить
Мая твая не панимать
• 13 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Апельсинки
Зубная фея• 13 декабря 2024
Пів дня не було світла, то розважалась, як могла - в результаті маю 3-літрову каструлю налистників з солодким сиром і миску дерунів з шкварками)
Все до блиску• 13 декабря 2024
Фото не сегодняшнее, но пицца-открытый пирог идентичный и вино) Наелась как слон довольная, можете фукать, я уже в нирване))
Анонимба• 13 декабря 2024
Смажена манка, сосиска, буряковий консервований салат від рідні. Більше підійшов би маринований помідор, а замість сосиски запечена куряча котлета, але не склалось.
Птица секретарь• 13 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
С ума сойти такая вкуснятина на вид !!!
Майская киска• 13 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене обід
🥲 ой, у вас тарелка с такой надписью(.
Зубная фея• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Смажена манка - це ви варіацію кус куса робили?)
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2024
Боже автор як ви таке їсте. Мені навіть ложки буде достатньо щоб мій жкт на добу в туалет прописав