Грушки-яблочки• 14 декабря 2024
Распиареная тушь Мейбеллин, болят глаза от неё
Я ношу линзы,и уже к обеду начинают раздражаться глаза.Не подходит она для чувствительных глаз(
Хотя красит действительно неплохо.
Радикальная• 14 декабря 2024
Мне от любой туши болят. Пока ещё не нашла, от которой не болели ли бы.
antananarivu• 14 декабря 2024
Вторую такую тушь купила, ношу линзы. Всё норм. А вот от Lancome и L´Oréal веки опухают. Всё индивидуально.
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
Я так жду когда опять куплю Мейбелин, розовый бочонок. Для меня там кисточка супер класс. Она самая любимая.
Уговорили меня на Сенсацию Мери Кей . Не нравится, но уже допользуюсь.
Соображалочка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне нравится делтый бочонок,но повелась и купила евелин варьете золотую👎
Дівчина заглядєніє• 14 декабря 2024
Бывает, у меня так от тушей (не одной) Лореаль - пекли и слезились глаза через пару часов носки(