ЭтаваНиМожетБыть• 14 декабря 2024
Чому чоловіки настільки обожнюють анал з жінкою?
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
презервативы рвались, слезали, не давали сильных ощущений, когда ты уже не подросток
Та как это? мне около 40, не помню чтоб презы рвались, это что с ними делать надо? ну и брать дюрекс или контекс, а не козака за 5 грн в киоске 😁
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
из ваше ответа заметны больше всего пару фраз:
это гемморно подготавливаться- никогда этого не делала;
не буду напрягаться заради мужика;
и почему то всех заклеймили латентными
не буду напрягаться заради мужика;
и почему то всех заклеймили латентными
Ну это факт
Все мужики кого знаю кто хотел анал со мной или имел его с моими подругами, все они имели опыт с мужиками тоже или были бы не против иметь 🤷
гетеро мужику неинтересен анал.
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
Тетя, ты серьезно?
радовать мужика?(звучит как ыеменизм и не терпимость мужчин)- а в чем проблема?(мужчина и женщина когда любят друг друга радуют друг друга разными способами)
я же пишу: многие женщины сами просят АС- есть те, кому нравится и есть те, кому не нравится( мы все разные)
любить надо себя 🤷
а не мужчину
Ответ дляНа циголках
Видела ваше фото. Вам лет 55?
Ну тут много ваших ровесниц, но чтоб склеить лучше писать какие есть активы, есть или нет детей. или алиментов и тд)
я не пристарелый дядька, я моложе вас и я не ищу тут женщин, у меня всё хорошо
почему такое обильное внимание к моей скромной персоне? Я не просил давать мне оценку- характеристику или давать мне советы
здесь, на советчице, я даю советы, пытаюсь помочь женщинам понимать мужчин и наши поступки, действия и поведение
Ответ дляНа циголках
Ну это факт
гетеро мужику неинтересен анал.
’все, кто...’- это и близко не все, не нужно всех мужчин клеймить своими штампами из личного опыта
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Зачем мне ставить себе лайки? я их не люблю, кроме фейспалма и клоуна)
Дядя, вы обиделись на правду и пытаетесь меня задеть? ну, глупо 🤷
Я не ваша ЦА, мне 40, для меня вы старый
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
А то латентный гомосек скажет что он гомосек
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
Моложе кого? ты светил тут фото, там старый мужик не моложе 50, не свисти.
Или пости новое фото в качестве пруфа 🤷
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
Ох, как же дедов обижают слова про возраст. Даже на сз все поголовно занижают свой реальный возраст, смешно
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
я не нуждаюсь в оценке моей внешности - я всем доволен- спс за предложение в оценке
Ладно, раз находятся кому нравится, значит все ок 🤷
Ответ дляНа циголках
на сз по все женщины щанижают возраст лет на 20+ плохой образ жизни отражен на внешности- а мужчины перенимают это у женщин, подражают
Да и многие седые в 20- стресс от войны и всего что происходит, когда это больше станит касаться женщин и они станут седыми в 20
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
Не знаю я никогда не фотошопилась, во время войны пару седых волос появилось, я не крашусь, мне пофиг. Максимум могу бб кремом замазать синяки под глазами от недосыпа если надо по делу с кем то встретиться, чтоб солиднее и бодрее выглядеть
Ответ дляНа циголках
на сз очень контингент женский изменился
многие адекватные давно нашли кого- то или уехали из Украины
из 16-20 летних много проституток которые перетягивают мужчин сразу в соцсети и там обсуждают что сколько стоит
некоторые там работу ищут- убеждают что ты херово выглядишь и они сделать могут тебе фотосессию типа того как моделям для резюме или др работы предлагают ( используют соц сети и сз как место саморекламы)
а по городам очень много и без сз женщин и молодых совсем студенток с голодными взглядами - пугающе выглядит ( какой-то ажиотаж потрахаться, как будто у многих свербит, что на стены лезут)
На циголках• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
В моем городе нет такого, наоборот только мужики ищут отношения и секс, девки от них шарахаются.
А если 20летняя, пусть и праста, дает это плохо что ли? Это ж мечта многих мужиков 🤷
Нагайна• 14 декабря 2024
Ответ дляМира всем
А якщо я жінка і люблю АС, то по Вашому я латентний мужик?
Бывает🤷♀️ я бы не смеялась, а обследовалась в таком случае
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Я так сохла сильно по парню, но когда разобщалась (общались годами), узнала про его секс опыт с другими и отношения, отвернуло полностью от него. А такая была влюбленность, химия, до дрожи :)
И у меня такая история, отвернуло полностью
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
Тетя, ты серьезно?
Радовать мужчину не в ущерб себе,понимаешь дядя. Как вы уже задрали со своими перекручиванияии
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
У мачо мена у которого сами просят анал и сквируют, конечно же презервативы рвутся только от вида его члена
Мира всем• 14 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Та ні, краще Ви.