Рубаю олівлє• 14 декабря 2024

Родила и перестала себя узнавать

До родов была цветущей, красивой девушкой. Как родила, все, из 25-летней в 37-летнюю женщину превратилась. Хотя мне всего 30 ;(
Кто после родов тоже постарел?
Глаголиця• 14 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Родила в 37, все отлично!
Іншого я тут і не читала 🤣
Вкуси мене• 14 декабря 2024
Через время восстановится все, я месяца 4 после родов выглядела не очень - отеки, пигментация, морщины под глазами появились. Через время все это проходит, так как это гормональное все
Добродійка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну таке
Без нянь тягнути все на собі дуже складно в декреті.
Я б максимум одну родила, якби мені не допомагали.
Согласна с вами, поэтому и не в кайф. Няня была у меня до 4х месяцев ребенка, а потом война и она мне уже в Европе не по карману 😁
Мамина корзиночка• 14 декабря 2024
После родов не постарела,но болячки появились.Постарела из-за войны.
Воленс-неволенс• 14 декабря 2024
Наладьте режим с ребёнком и займитесь собой. И снова начнёте нормально выглядеть.
Зубожиння• 14 декабря 2024
Девочку родили?
Lizavel• 14 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Девочку родили?
А какая связь?
Зубожиння• 14 декабря 2024
Ответ дляLizavel
А какая связь?
Раньше помню байка ходила, что мамину красоту забирают. Хочу проверить)
Закусенец• 14 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я третю дитину родила в 37. Але в мене завжди були няні :₽
Мені декрет в кайф
Для меня сбежать ) ненавижу декреты -няня все
Закусенец• 14 декабря 2024
Автор ... меня грохала отечность, виброплатформой спасалась
Вот отеки она дейсствительно за 10 снимает
Не гоню• 14 декабря 2024
Автор я з Вами, дитині 5 місяців, я просто не впізнаю ту людину у дзеркалі(
Ви годуєте?
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2024
Так,ресурс організму знизився,великі затрати.Старієш і від віку,а вагітність то значно скоріше,як не крути.Кістково-мʼязова система,серцева,та навантаження на всі органи.Але фінансова сторона якщо сильна і не чекаєш 860 грн,то звісно це можливості.
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
всі рожавші виглядають потаскано. Діти п´ють усі соки, вимивають кальцій, волосся вилазить, розриви. Я не розумію жінок, які свідомо заводять дітей.
Якшо би я заводила ЛИШЕ сур мамою, а не сама.
У мене, наприклад, питань до вагітності та родів не було, все ідеально, розривів не було, волосся на місці, вага після народження така сама, зовнішність не змінилась. Але синуля з таким крикливим характером, що сповна відчула всю красу материнства.
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Іншого я тут і не читала 🤣
А ви думаєте, що всі погано виглядають після народження дитини? Всі ми різні. Багато хто погано виглядає і без дитини, і є такі, що гарно виглядають з грудними дітьми.
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Прочувствовали на себе знаменитое ’роды омолаживают’? 😂
Таке життя,одразу видно,що зробиш
Птица Говоруша• 14 декабря 2024
Вторые роды в 35, все нормально. После самих родов я выглядела не очень. Я с роддома вышла очень худой , и будто лицо осунулось. Но потом все пришло в норму
Пенек Возмездия• 14 декабря 2024
Тундиринда• 14 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Полнейшая байка и полный бред! У меня две дочери, все на месте. Даже больше - все мои знакомые говорят, что после родов стала намного лучше выглядеть, потому что стала более женственной. При этом волосы и зубы на месте. Правда, кожа сама по себе после гормональных перестроек стала абсолютно чистой, чего не было ранее даже с самыми дорогими косметологами
ТаЕщеОптимистка• 14 декабря 2024
Я родила в 31 и выглядела прекрасно. Кожа, волосы, грудь. Мне даже жалко было, что никуда ходить не надо, только в парк, такая красота пропадала)
Lacrimo• 14 декабря 2024
Ну може після самих родів до 4 місяців і виглядала трохи безформенно і розгублено. Теж в 23 народжувала. До 4 місяців вернула вагу і плоский живіт. Постійно гуляла з дитиною на свіжому повітрі по 6-8 годин, бо було літо. Були періоди, що виглядала втомлено і бліда. Але старішою - ні. Мішки під очима не виникали. Правда дитина з мене соки не тягнула і вагітність була прогулки і вітаміни. Годувала штучно.
очки_ннадо• 14 декабря 2024
Не знаю, я родила двойню в 31 год. Через месяц уже пошла в СПА отдыхать. Через пару месяцев курс массажей в том числе антицеллюлитных, покрасилась и начала ходить по концертам, ресторанам в свободное время. Детей бабушкам оставляла. Не каждый день, но раз -два в месяц. Выглядела отлично. И вес вернула. Но вот в зал пошла только через 2 года, лень было. Нигде ничего не колола и не подтягивала. Смотрю на фотки с малышами, отлично я выглядела)))
очки_ннадо• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Іншого я тут і не читала 🤣
Разное бывает. Тут почитаешь и страшно жить. В 45 лет конец жизни и все с поплывшими лицами и морщинки если без спецухода, после родов лишний вес, все ужасно. Не у всех так
А що таке?• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ага, перманент, чистки, уколи і думаєте як до. Утішайте себе...
Это не мое мнение и не мои слова. ))) можете выдыхать
А що таке?• 15 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Главное губищи сделать
«Губищи»?)