Шалена красуня• 14 декабря 2024

В вас була безумовна любов?

Не закоханість, а довгі відносини. Ну і бажано взаємні.
So_so• 14 декабря 2024
К коту, 8 лет уже.
Рання пташка• 14 декабря 2024
Была взаимная 12 лет, но он меня разлюбил к сожалению, расстались
МастерЮля• 14 декабря 2024
Була 2 роки. З моєї сторони. З його була з умовами до мене які я викунувати не збиралася. Ми розійшлися.
Милота• 14 декабря 2024
Безумовна до дітей. З чоловіком живемо в любові, закоханність пройшла на початку відносин. Але, це не безумовна любовь.
автор Шалена красуня • 14 декабря 2024
Ответ дляSo_so
К коту, 8 лет уже.
В мене к коту теж, але не взаємна. Кіт безумовно любить молодшого сина.
НуКаНаКа• 14 декабря 2024
Безусловная -может быть к родителям и детям...
К чужому человеку -не может (это мое мнение и оно может не совпадать с вашим)
Директор Пляжу• 14 декабря 2024
Да, первая длилась 17 лет, сейчас вторая, но вот это реально что-то нереальное, просто безумная безусловная любовь
Вчителька з мікрорайону• 14 декабря 2024
Не дякуйте, автор
Милота• 14 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Автор, ви розумієте поняття безумовне кохання? Це ви любите людину , не дивлячись ні на які його вчинки ( п´є, б´є). А от умовна, це ви кохаєте, бо: не п´є, не б´є, і пр. Тобто любов з умовами, кохаєте, поки щось не сталось погане з його боку..
Я супер-пупер• 14 декабря 2024
Ответ дляSo_so
К коту, 8 лет уже.
Только хотела написать
сама себе прекрасная• 14 декабря 2024
Звісно є.
До себе.
So_so• 14 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
У меня так с кошкой, мы сосуществуем, но о любви речь не идёт.
НуКаНаКа• 14 декабря 2024
Безусловная любовь к чужому человеку? Ну ..это лоШЬ
Подходите вы(например) вся такая умница и красавица, к мужчине на улице и говорите:’я тебя не знаю ,но я тебя люблю и меня все в тебе устраивает’...потом,выясняется,что во время поедания борща он ковыряется в носу вас устраивает и вы принимаете)
Во время посиделок в туалете он любит курить самокрутки-вас устраивает и ’вы безусловно принимаете’
Он ест из кастрюль ночью и руки ,после котлет,вытирает о майку белую(вы принимаете!)
Дальше писать могу долго..
Девы,думайте,что пишите. ..
НуКаНаКа• 14 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не дякуйте, автор
Ну я примерно так и написала..
А то все кинулись ’хвастаться интеллектом’
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
к мужчине? 🤔
Директор Пляжу• 14 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
к мужчине? 🤔
Да
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Да
ничоси.
А за что вы его так безусловно любите?
НуКаНаКа• 14 декабря 2024
Безусловная любовь к коту это:
- в холодильнике есть творог(сметана и т д все равно ),но он не свежий,а может и горчит. У вас дилема:отдать коту или приготовить мужчине..
1)кота жалко,лечить расстройство и отравление вам и за ваши деньги
)муж-прокакается 17 раз и будет норм.
Вариант безусловной любви к коту: творог отдам мужу
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Безусловная любовь к коту это:
)муж-прокакается 17 раз и будет норм.
я бы отдала мужу без вариантов
Директор Пляжу• 14 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
ничоси.
А за что вы его так безусловно любите?
Не могу сказать, вот просто люблю и все и это обоюдно, причем влюбились с первой минуты знакомства
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
это редкость, тем более когда уже взрослые
Он оправдал ваши надежды?
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Предположу, что оба мужики самые заурядные (не обижайтесь), вся заслуга и база любви в вас, вы способны любить и любить долго, и вашей любви хватает на двоих :)
НаливайКа• 14 декабря 2024
Була до 35
Зроблено у 80-х• 14 декабря 2024
Безусловная любовь это очень вредно для мужчин, хуже демотиватора нету. Ему ж делать ничего не надо, его и так любят. Сначала круто, а со временем он возненавидит вас за такую любовь, и себя за то во что он превратится благодаря ей
Електрохарчування• 14 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Дальше писать могу долго..
Девы,думайте,что пишите. ..
да, у мен так и біло, только все его проявления в друго плоскости, сейас себе удивляюсь...очень...
Ответ дляНуКаНаКа
Ну я примерно так и написала..
Ничего примерного и близко. Рекомедую изучить любой вопрос прежде, чем провоцировать публику на ’хвастовство интеллектом’. Тогда и большинство ответов будет по сути
НуКаНаКа• 14 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не зажигала публику. Я не автор.
Не люблю лоШЬ..
Директор Пляжу• 14 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Вообще мимо абсолютно, и я пишу же все взаимно. И так на секундочку, что за первым очередь была до последнего сколько помню, что второй ещё круче чем первый во всех смыслах. Или вы думаете в семьях с интересными состоятельными мужчинами не бывает такой любви и все по другому, ошибаетесь, так что можете выдумывать дальше
На пів ставки• 14 декабря 2024
До рождения ребенка думала что была, потом поняла мне просто нравился его член и мордашка
На пів ставки• 14 декабря 2024
Единственная форма любви, в которую я верю, — это любовь матери к ребенку». Карл Лагерфельд