Мальдивирую• 14 декабря 2024

Стоит ли покупать телефон в рассрочку?

Стоит ли покупать телефон в рассрочку на 3 месяца? Кто-то покупал? Если я не умею откладывать деньги и хочется купить сейчас
Підмітайло• 14 декабря 2024
В рассрочку ні. В оплату частинами да
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
В оплату частями покупаю, удобно.
автор Мальдивирую • 14 декабря 2024
Но смущает, что будет будто чувство долга перед кем-то и не смогу расслабиться, сразу мысли, что меня уволят и я останусь в долгах
автор Мальдивирую • 14 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
В рассрочку ні. В оплату частинами да
Ну я это и имею в виду
Тень льва• 14 декабря 2024
Покупала в оплату частями, удобно, что не нужно всю сумму сразу отдавать
Підмітайло• 14 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Ну я это и имею в виду
Спочатку розберіться)))
Щебетушка• 14 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Возьмите ипотеку и тогда оплата частями для вас будет не страшна.
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2024
Если сумма, которую вы будете оплачивать ежемесячно, для вас не критична, то почему нет?

Я последний раз покупала в оплату частями. Мой старый сдох, если б не это - менять не планировала. Разбила на 6 или 8 платежей, и вообще не заметила, как выплатила.
Скіфська пектораль• 14 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Мне не хватает таких установок как у Вас.
Я всё гребу в рассрочку и никогда не задумываюсь
Мастер Пис• 14 декабря 2024
Так, є у цьому сенс
Запасная спина• 14 декабря 2024
Все телефоны так брала. Нет у меня денег сразу никогда. Беру на 5 месяцев обычно
Бідося• 14 декабря 2024
Про яку суму мова і яка у вас зарплата
ХвостПистолетом• 14 декабря 2024
все, що мені потрібно, і де є можливість оплати частинами - оформлюю і купую тільки так
Lacrimo• 14 декабря 2024
Людей звільняють як правило до нр, якщо ще не сказали - вірогідно, до літа не скажуть. Тим більше, спробуй зараз нового знайди і того, хто буде вчити , якщо люди роблять за 2. Регулярно беру в оплату частинами . Знаю свій комфортний ліміт на місяць. І постійно закриваю старі, беру нові. Особливо несезонні, інфляція потрохи догамує ціну. Зараз саме воно брати на максимальну кількість місяців, жінкам, які можуть спокійно працювати і всюди з руками- ногами забирають.
Король дивана• 14 декабря 2024
На 3 місяці без переплат - це взагалі можна не задумуватися навіть. За умови, що 1/3 вартості вам зараз буде легко оплачувати раз на місяць.

Але загалом я б Вам все-таки радила навчитися відкладати та мати хоч якісь запаси на різні випадки.
Майструю крила• 14 декабря 2024
Всі свої телефони так купувала. Це зручніше ніж всю суму одразу