Шопингмонстр• 14 декабря 2024

Сіль О´кеу з Новуса

Хто пробував дешеву сіль для посудомийних машин О´кеу ( бачила в Новусі). Що скажете, нормальна? В мене дуже жорстка вода, сіль Фініш, Сомат швидко вимикається, а коштує дорого. Хочу замінити на щось дешевше.
Дякую.
Мрії у вирії• 14 декабря 2024
За соль не знаю, но я их кислородным порошком пользуюсь, довольна.
Обращеница• 14 декабря 2024
Да попробуйте сама чи не деньги, 20грн
Малинка• 14 декабря 2024
я ей пользуюсь уже давно, но не знаю, насколько у меня жесткая вода, соль, как соль
Лизочек• 14 декабря 2024
Я всегда покупаю самую дешёвую соль и все ок.
Вы поймёте, что соль фиговая , если на посуде появится налет
Белоснежко• 14 декабря 2024
Жоста вода то добре, бо мяка вода немиє ніфіга