Скляна миша• 14 декабря 2024
Смотрю уже не первый сериал с Николь Кидман, ну зачем же себя так уродовать
уколами этими? Я понимаю, что лицом она зарабатывает. Ну неужели нельзя сделать круговую подтяжку, например, у хорошего врача? Им же доступны лучшие хирурги. На неё жалко смотреть, все лицо перекошено, глаза чего-то съехались близко совсем, с одной стороны подо ртом припухлость заметная (наверное, филлер мигрировал). Судя по её типажу, у нее, скорее всего, мелкоморщинистый тип старения. При таком типаже и без лишнего веса даже с морщинами люди неплохо выглядят. А она уже на себя не похожа :(
Я супер-пупер• 14 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А мені вона норм, і з інʼєкціями не втратила міміку, грає добре
абсолютно неподвижная нижняя челюсть, аж губа болтается. смотреть страшно, на отвисшую губу
Я супер-пупер• 14 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
Мені лячно на неі дивитися. Як шалена виглядає і погляд такий.
Навіщо було лізти в те лице?
Могла б як Одрі зберегти себе
Ну, подумаєш зморшки
Як гарні жінка, то і зі зморшками гарна
Навіщо було лізти в те лице?
Могла б як Одрі зберегти себе
Ну, подумаєш зморшки
Як гарні жінка, то і зі зморшками гарна
кирпич вместо побдородка((