Мафиозная• 14 декабря 2024

Как правильно рассчитать ПДР

Месячные первый день последних было 9.03.24,
Это получается ПДР 14-16.12 по месячным
На первом скрининге и всех остальных узи( делал хороший узист, один из лучших в Киеве) ставил дату 6.12.24
До сих пор не родила
Начиталась уже в интернете о вреде ппренашивания и уже вся извелась
Врач сказал, который ведет, что бы не морочила ему голову, по узи все ок, вод достаточно, правда ребенок уже около 4 кг по расчетам, но он сказал, что на ощупь не видит большой головы или очень крупного ребенка, что может быть длинненьким просто
Ребенок 3й, до этого первые роды за день ПДР, второе прям в день ПДР.
Ніколи не збрешу• 14 декабря 2024
А що ви тут хочете почути?
Чи пояснення лікаря вам мало?
Пластилин_Колец• 14 декабря 2024
Так ПДР у вас рассчитан. С 6 по 16 декабря. +- 2 недели.
автор Мафиозная • 14 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
То есть от 16 декабря может быть еще плюс 2 недели 😱😱😱😱
Я уже ели хожу, начала отекать сильно последнюю неделю, выгляжу как алкоголичка
Пластилин_Колец• 14 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Доверяйте врачу, все будет хорошо.
автор Мафиозная • 14 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Доверяйте врачу, все будет хорошо.
Доверяю
Но я вообще планировала родить до 10го
Переживаю из-за веса ребенка