рукиЖимолости• 14 декабря 2024
Була на побаченні, запропонував забрати їжу з собою. Ваша реакція
Знайомий запросив на побачення. Вибрала заклад я - Пузату Хату. Так, не смійтесь, у мене просто немає що одягнути до ресторану. Він здивувався, але ми пішли.
Взяла собі кашу і котлету, салат.
Сидимо, їмо.
Відчуваю - не можу доїсти. Зʼїла котлету, половину порції каші і салату.
Сидимо вже годину, кажу - йдемо.
Він незадоволено дивиться на залишки їжі на моїй тарілці.
Каже ʼа ти знаєш, що тут можна залишки забрати з собою?ʼ
Я сміюсь, кажу, що не треба - не хотіла позоритись, скільки там та їжа коштує))
Встаємо, одягаємось. Він далі:
- ти точно не хочеш забрати з собою?
- ні
- ти наїлась?
- так
- а не будеш голодна?
- ні.
Пішли.
Мені трохи смішно і дивно)))
Це ж не якийся ресторан шикарний, щоб забирати залишки…
Якесь жлобство, на мій погляд…як ви вважаєте?
Взяла собі кашу і котлету, салат.
Сидимо, їмо.
Сидимо вже годину, кажу - йдемо.
Встаємо, одягаємось. Він далі:
- ти точно не хочеш забрати з собою?
- ні
- ти наїлась?
- так
- а не будеш голодна?
- ні.
Пішли.
Мені трохи смішно і дивно)))
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та мужчина просто ржал с этой дамы и тролил)))
Ну и болван значит, упустил свою судьбу 😁
рукиЖимолости
• 14 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Это нормально когда остается целая еда - мясо нетронутое, например. В ресторанах официанты сами предлагают такое забрать с собой. Но когда это ресторан, а не забегаловка и не собирать «недоїдки» по тарелкам. Это прям фу. Да ещё и на первом свидании. У меня бы это было последнее свидание. Но я бы в пузату хату не пошла 😂
Нарешті хтось мене зрозумів
Я випала просто коли він це сказав 😂😂
Файна пані• 14 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
кстати) после этой темы захотелось пшеничной каши с котлетой))))
А мені перловки
Ksenia2291• 14 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
На удивление животные на улице жрут все, (ну кроме скорлупы, костей и такого вот) особенно если больше нечего. Видела как уличный кот грыз пустую пластиковую миску, а собака - резиновый рваный сапог. Им тот салат с кашей за счастье.
Но когда вижу что им бросают острые кости, сама выкидываю.
Кошмар 😥 У нас ’на районе’ бездомных котов бабушки сухим кормом кормят. Я когда-то кинула чебурек ( там, где мясо типа), то они понюхали и пошли дальше
Люблю порядок• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Нарешті хтось мене зрозумів
Я випала просто коли він це сказав 😂😂
Він Вас тролить. Каша з котлетою на побаченні це трешак
Бесбардак• 14 декабря 2024
Неудобно потом с пакетом тем ходить, все таки свидание. А так норм, просто переспрашивать как то не очень с его стороны, напрягло
рукиЖимолости
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ну так це ж я вибрала
Він здивувався, але пішли
Файна пані• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну так це ж я вибрала
Він здивувався, але пішли
А що він замовив?
Ksenia2291• 14 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Вот-вот
Кusalochka• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
До речі так, може і подумав
Він на минулій зустрічі питав чому я так мало замовляю, соромлюсь при ньому їсти чи що
Автор, на будущее примите пожалуйста совет. Если нет ничего красивого для рестика, надевайте красивую укладку и макияж. Остальное не так важно, а бросается в глаза на 90% портретная зона)
Люблю порядок• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну так це ж я вибрала
Він здивувався, але пішли
А іншої їжі там не було? Ви шокували кавалера
рукиЖимолости
• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
А що він замовив?
Він собі взяв суп
І відбивну з пюре здається
Этожзвяздаяегообожаю• 14 декабря 2024
Люблю пузатую хату. Скучаю по укр еде за границей
Хожу и в мишленовские рестораны, и в столовую, и всегда забираю мясо с собой, если не доела.
Животное зря убили, если вы не забрали ту котлету. Вам не жалко так мясом разбрасываться? Уж лучше закажите просто салат тогда.
рукиЖимолости
• 14 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я зʼїла котлету
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
У нас кидают какой то поганый корм люди, химический наверное, что даже животные не едят, ярко красный. А если кидают хороший, голуби сметают раньше котов и собак
ИзЮмрудная• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Може він подумав, що у вас вдома нема що їсти?
Скорее всего. Выбрав просто столовую для свидания и взяв кашу и котлету, автор показала, что чисто пожрать пришла) поэтому чувак и удивился, чего она не достала судочек и не потянула пол котлеты домой.
Котомафия• 14 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Да сейчас столько заведений, куда норм прийти просто в джинсах и свитере. Не обязательно выбирать Веранду на Днепре. Можно пойти в Нам, итальянскую редакцию, бао и тд в обычной одежде.
Червона ікорка• 14 декабря 2024
Згодна з автором. Забирати їжу з класичного ресторану - норм. З Пузатої хати - взагалі некомільфо. Якщо чоловік не відчуває нюансів, далі знову можуть бути ситуації, коли за нього може бути соромно.
Не зацілована• 14 декабря 2024
Автор, все ви правильно зробили і норм виглядали. Ваш знайомий ливний якийсь, але можливо він просто не вміє інакше з дівчатами.
Спостергайте як в інших ситуаціях поведе себе
Девальвация• 14 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Харчами не перебирают. В моей семье были предки родичи что умерли от голода в прошлом веке, у нас считалось всегда позорным выкинуть хлеб или ту же кашу. Хоть птицам отдать.
У меня вроде и не было смертей от голода ( хотя конечно кто знает ), но так приучена с детства.
Мурзилка• 14 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Котлетку съели. Потекшие ошмётки салата, котик вряд-ли будет есть
Вообще не очень понятно зачем на свиданиях полноценно есть.. Можно было и кофе с тортом обойтись..
У автора вся ситуация треш. что пузата хата, что порция на молотобойца, что отсутствие наряда..
Яжбоматуся• 14 декабря 2024
А що за одяг потрібен в ресторан?) люди туди йдуть просто повечеряти, це ж не день народження/весілля, можна було кафе підібрати звичайне. Пузата хата і каша)))
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ой девки, я вас умоляю, тут морщатся на кашу, типа фу, а каждая небось под шумок раз в месяц наминает салат с мазиком или мивинку или другой студенческой бурды
Паспортний стіл• 14 декабря 2024
Автора хоть покормили
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Автора хоть покормили
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Выхватил из рук?
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Автора хоть покормили
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Аферюга)