рукиЖимолости• 14 декабря 2024
Була на побаченні, запропонував забрати їжу з собою. Ваша реакція
Знайомий запросив на побачення. Вибрала заклад я - Пузату Хату. Так, не смійтесь, у мене просто немає що одягнути до ресторану. Він здивувався, але ми пішли.
Взяла собі кашу і котлету, салат.
Сидимо, їмо.
Відчуваю - не можу доїсти. Зʼїла котлету, половину порції каші і салату.
Сидимо вже годину, кажу - йдемо.
Він незадоволено дивиться на залишки їжі на моїй тарілці.
Каже ʼа ти знаєш, що тут можна залишки забрати з собою?ʼ
Я сміюсь, кажу, що не треба - не хотіла позоритись, скільки там та їжа коштує))
Встаємо, одягаємось. Він далі:
- ти точно не хочеш забрати з собою?
- ні
- ти наїлась?
- так
- а не будеш голодна?
- ні.
Пішли.
Мені трохи смішно і дивно)))
Це ж не якийся ресторан шикарний, щоб забирати залишки…
Якесь жлобство, на мій погляд…як ви вважаєте?
Взяла собі кашу і котлету, салат.
Сидимо, їмо.
Сидимо вже годину, кажу - йдемо.
Встаємо, одягаємось. Він далі:
- ти точно не хочеш забрати з собою?
- ні
- ти наїлась?
- так
- а не будеш голодна?
- ні.
Пішли.
Мені трохи смішно і дивно)))
Мурзилка• 14 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Автора хоть покормили
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Не заслужили
Этожзвяздаяегообожаю• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А що за одяг потрібен в ресторан?) люди туди йдуть просто повечеряти, це ж не день народження/весілля, можна було кафе підібрати звичайне. Пузата хата і каша)))
Живу в Европе, здесь в ресторан ходят, чтобы поесть. Одеты во что попало в основном) и никакого макияжа.
И все ок.
Паспортний стіл• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выхватил из рук?
Не
Подарил большую
Некуда было положить
Предложил к себе в рюкзак
В конце свидания драпанул на остановку
С моей шоколадкой в рюкзаке
Подарил большую
Некуда было положить
Предложил к себе в рюкзак
В конце свидания драпанул на остановку
С моей шоколадкой в рюкзаке
Тишком нишком• 14 декабря 2024
Якесь жлобство запропонувати зустрітися в Пузатій Хаті. Це ж столовка.
Ось ваш супутник й подумав, що ви з голодного краю.
Каша, котлета, компотик... Новий ’набір джентльмена’ 😄... Що, так сильно їсти хотілося, що не могли заказати вже щось інше, а не буденну їжу з совкової столовки? Він звісно взагалі особливо відмітився з остатками їжі домой 😅... І Ви дивна, і він, мені здається ви знайшли один одного. Ви не з села обидва часом?
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Не
Подарил большую
Некуда было положить
Предложил к себе в рюкзак
В конце свидания драпанул на остановку
С моей шоколадкой в рюкзаке
Подарил большую
Некуда было положить
Предложил к себе в рюкзак
В конце свидания драпанул на остановку
С моей шоколадкой в рюкзаке
Капец))
Может то вообще муляж был и та типа шоколадка уже не первый круг по рукам ходит)))
Файна пані• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Він собі взяв суп
І відбивну з пюре здається
Може образився, що ви його в хату повели. Типу сумніваєтесь в його платоспроможності? І вирішив познущатися.
Ленивица-красавица• 14 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Норм. Я практичная, меня бы не оттолкнуло. Но это ж надо судок иметь с собой.
Суп гречневый в Пузате норм и вареники.
Во всех ресторанах дают коробочки такие пластиковые. Как в супермаркетах
Файна пані• 14 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
я еще ячневую люблю)
Карочє, не того автора персонажа з собою взяла. Треба було нас, посиділи б)))
Паспортний стіл• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Капец))
Большая такая
С целыми орехами))
Фрау Донна Роза• 14 декабря 2024
Если забираем еду из рестика, то мч мне ее отдаёт со словами - на завтрак) я не против совсем
рукиЖимолости
• 14 декабря 2024
Ответ дляКітті_
😂😂😂😂
рукиЖимолости
• 14 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Так ну бо я живу не в центрі міста, туди треба іхати.
Він взагалі з Броварів до мене їхав на Академмістечко.
Я не хотіла ще витрачати час на дорогу
Сливочная пенка• 14 декабря 2024
Може, не варто його одразу записувати в жмотів.
Я, прикладом, багато не їм, але за годину-дві вже голодна і нудна. Чоловік це знає, звик)
Імовірно, такий варіант піклування.
Ленивица-красавица• 14 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дивна тут ви. В ресторани ходять у повсякденному одязі. Він зрозумів, що все дуже сумно
Тоже так подумала. Понял, что девушка закомплексованная, вне дома не ест. Забрать еду из ресторана - нормально, не наряжаться - тоже норм. А автору все стыдно. По таким мелочам можно понять, что автор бедно живет
Ksenia2291• 14 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Автора хоть покормили
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Меня в студенчестве один угостил ром колой ( как сейчас помню, 7 грн стоила), а потом требовал с угрозами те 7 грн, по ночам названивал
. Причем, ’ мужчина’ был постарше, не тупой малолетка
Мэри Попкинс• 14 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Скорее всего. Выбрав просто столовую для свидания и взяв кашу и котлету, автор показала, что чисто пожрать пришла) поэтому чувак и удивился, чего она не достала судочек и не потянула пол котлеты домой.
А с другой стороны, если подумать, то мужчина и поел сытно, и потратился по-минимуму, и время провел с тем, с кем хотел) 3в1))) И сразу понятно, что дама без больших запросов, экономная))
Тишком нишком• 14 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я не хотіла ще витрачати час на дорогу
Наступного разу зустрічайтесь у лісі біля дома та захватіть бутери)
Паспортний стіл• 14 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
А мой рассказывал как золото нашел
На заводе
Где-то там в картоне
И показывал фото машины, которую хочет купить
И квартиру с розовыми шторами
Эх
На заводе
Где-то там в картоне
И квартиру с розовыми шторами
Эх
Мэри Попкинс• 14 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ой девки, я вас умоляю, тут морщатся на кашу, типа фу, а каждая небось под шумок раз в месяц наминает салат с мазиком или мивинку или другой студенческой бурды
но не на свидании же!))) а дома, на кухне)))
Тишком нишком• 14 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
точно, можно на ней экономить, не прихотливая
Ksenia2291• 14 декабря 2024
Ответ дляКітті_
А село тут причем? У меня только одна коллега с глубокого села, так вот она одна единственная с губами, ресницами, и на работу ходит в коротком платье и на шпильках
ИзЮмрудная• 14 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ну жаль, что наша советчица так автора и не научила. Вроде все темы об одном - нельзя быть удобной, это потом испортит все отношения.
Чудовий каламбур• 14 декабря 2024
Автор, понимаю Ваше недоумение. Меня бы тоже напрягла такая ситуация и такое поведение со стороны кавалера.
Как будто бы он пытался Вас унизить.
Забирать еду из заведений в принципе норм, но если это к примеру тортик или какой то десерт или ту же пиццу....
Но забирать из заведения кашу......
Я бы не общалась с ним после такого.
Мне было бы не по себе.
Как будто бы он пытался Вас унизить.
Но забирать из заведения кашу......
Я бы не общалась с ним после такого.
Мне было бы не по себе.
Ленивица-красавица• 14 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
А моя коллега, тоже из глубоко села, но выглядит получше всех городских. И манера разговора, спокойная, приветливая, располагающая к себе. Еще и ездит на самой крутой машине (не считая собственника). Так что, откуда человек - не показатель
Чудовий каламбур• 14 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы правы.
Послушная• 14 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Автора хоть покормили
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Мне подарил шоколадку
А потом с ней сбежал
Вау