Роза в вазі• 14 декабря 2024

Муж говорит, что из за меня не хочет приходить домой.

Ибо я его постоянно долблю, как он выражается. Стал нервный, из-за мелочей орет и может даже на меня материться чего раньше не было, говорит я его раздражаю своим поведением. Я все делаю плохо или неправильно.
У нас двое детей, младшей - год. Я должна постоянно находиться дома, как и большинство домохозяек, своего круга общения у меня нет, потому что мы переехали за границу, я не знаю местного языка да и я не супер общительная с чужими людьми. А он каждый день к друзьям или по делам, когда приходит домой, хочет чтобы я молчала и ничего лишнего не говорила. А мне и поговорить не с кем, мне очень одиноко, общаюсь только по телефону с родителями и изредка с несколькими подругами. Вот из этого всего выплывают ссоры, и виновата конечно же я по его словам. Мне уже это так надоело. Из-за такого поведения у меня к нему нету чувств, если раньше я его пылила чтобы он мне уделял внимание, то теперь пофиг, я даже не хочу к нему касаться. Что делать?
сою не люблю• 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та не бісіться вже так від своєї зависті, займіться своїм успіхом. Бо ви от це мені в кожній темі пишете.
От скажіть мені: яка мета вашої демонстративної поведінки і хворобливої активності тут?
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
А вашої?
сою не люблю• 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А вашої?
Та ж я не випендрююсь так,як ви.
Борони Боже,отак активнічати.
Тут вже до лікаря.
Хочете стати місцевою звєздою?
Планка так собі...
Коли мовчу- приємна жінка• 14 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Ну это развод. Он просто уже не любит.
А может и просто кризис
Молчавочка• 14 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А может и просто кризис
Просто надоела
Ответ дляМолчавочка
Просто надоела
Не факт.
Просто такой эпизод, она с детьми, одно и тоже, а он такой весь вольный
Дети подрастут, мамке легче будет. Она себя лучше чувствовать будет
И изменится все
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Та ж я не випендрююсь так,як ви.
Борони Боже,отак активнічати.
Тут вже до лікаря.
Хочете стати місцевою звєздою?
Планка так собі...
Мля
Яка ви ку-ку
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Та ж я не випендрююсь так,як ви.
Борони Боже,отак активнічати.
Тут вже до лікаря.
Хочете стати місцевою звєздою?
Планка так собі...
Не випендрюєтесь, бо немає чим, тому розслабтесь
ФсеСама• 14 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ні до чого, а до кого. Я не вірю, що він був ідеальним до того. І є її відповідальність. Діти не винні, що батьки не знаходять спільну мову.
І???
Навіть, якщо він не був ідеальним до того, то що?

Їй тепер дитину віддати в інтернат?
Так, дорослі не знаходять спільну мову, але до чого тут діти??
Можете не відповідати, сподіваюсь задумаєтесь, перед тим, як бовкати щось подібне
дамаАмстердама• 14 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
І???

Їй тепер дитину віддати в інтернат?
То ви сама собі щось придумали про віддавати і мусолите з пустого в порожнє.