размахер• 14 декабря 2024
Боль неожиданная
Сегодня неожиданно , после того как встала со скамейки в парке заболела верхняя часть ноги с переходом я ягодицу, боль тупая , мне даже было больно идти , потом так же быстро прошло . 5 лет назад у меня неожиданно была судорога ноги когда дорогу переходила и потом целый день ногу расхаживала , у меня нога стала короче другой на ровном месте , потом на следующий день расходилась по квартире и вечером прошло . Не знаю связаны ли эти ситуации одна с другой , но нога та же самая.
Мать драконов• 14 декабря 2024
Зачем зимой сидеть на холодной скамейке? Возможно у вас потянуло седалищный нерв
размахер
• 14 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Є такі люди - лікарі. Треба до них звертатись.
И какие мне им симптомы говорить ? Один раз нога заболела и ещё 5 лет назад судорога была ?
размахер
• 14 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Вкорочення м´язів, треба йти до лікаря , на ЛФК
Так это 5 лет назад было )) за день все пришло в норму тогда . А вот сегодня вспомнила , потому что тоже нога заболела неожиданно
Каяспер• 14 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Десь спазм м´язів міг статися