А ось і я• 14 декабря 2024

Він вважає мене бідною чи що це була за фраза? Неприємно

Пішли на зустріч, до цього знайомі.
У мене є apple watch і.
Питає ʼа за скільки ти копію купувала?ʼ
Кажу, що це оригінал, а не копія, маю документи.
Він відповідає ʼне вигадуй, який оригінал, це копія ʼ
Мені якось так стало неприємно…
Ніби мене вважають бідною і думають, що я хвалюсь ними.
Неприємно, осадок залишився
Нагайна• 14 декабря 2024
В нас в Україні дуже багатих реально пару людей, тому на його місці я б не показувала з себе великого багатія що в оригіналах копіях дуже розуміється)Ну реально
Дівчина Бобула• 14 декабря 2024
А остальное все соответствует этим часам? Или одежда с секонда или тему?
Зашла на 5минут• 14 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Він був на маршрутці
Брєхня, він пішки йшов
Зашла на 5минут• 14 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Я сейчас не в настроении, но в целом я бы потроллила как-то встречно. Наверняка там было бы, что высмеять.
Например, что ’я так же, как и ты, скрываю свое высокородное происхождение. Поэтому приходится на людях быть максимально приближенной к низкому сословию’. Дальше можно развить тему, как он удачно маскируется, пользуясь общественным транспортом, питаясь в дешевых забегаловках, снимая однушку, сам покупая себе продукты и пр.
Наверняка, можно и короче отбрить, и более интересно, но я сейчас не в гуморі).
Главное, когда хамят, отвечать так, будто нечего терять)
Почему «будто»)
Повітруля• 14 декабря 2024
так ви його в пузату хату запросить, щоб він бачив, що таке з собою їжу брати
Теща дочки• 14 декабря 2024
Ответ дляНаездница
У обидвох вавка в голові, зарано ще на побачення ходити. Пздц я в шоці епл вотч ознака багатства чи бідності
Ви третя в їх колі 🤣
Нічим не відрізняєтеся
Теща дочки• 14 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Люди, у яких є речі з секонду, не мають права собі купувати оригінальну техніку?
Дівчина Бобула• 14 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Имеют конечно, но согласитесь, немного странно покупать часы за 15-40 т и при этом в секонд ходить и иметь небольшой достаток, по крайней мере не разумно точно.
Дверной_Проем• 14 декабря 2024
Странный какой-то, ему какое дело вообще за сколько покупали и оригинал ли. Мелочный какой-то и невоспитанный, принизить вас хотел просто
Копуша• 14 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему «будто»)
Фигура речи всего лишь). Не учитывайте ее)
Ворона• 14 декабря 2024
Тю, в таких ситуациях нужно сразу говорить - зависть -это плохое чувство

Ну а в целом хорошо, что человек себя сразу проявил
Царівна Жабка• 14 декабря 2024
Какое его дело вообще что и за сколько вы покупаете?!
Теща дочки• 15 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Не згодна. Речі з секунду виглядають як просто речі. А оригінальна техніка  приносить задоволення від користування багато років кожен день
Теща дочки• 15 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Так этот разговор свидетельствует о его бедности, а не о Вашей.

Так удивляет меня реакция людей типа Вашей 😕
Вообще не понимаю, зачем обращать внимание на невежество человека. Не просто внимание, а ещё и обида 😳
Ну ведь не могут быть люди во всех темах профи. В одной он гений, в другой тупенький шо валенок))) Если обращать внимание на это, можно сдохнуть от обид))) Неужели нравится отдавать своё хорошее настроение людям, которые даже не знают ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ.

И чем Вы отличаетесь от своего мужчины? Он одного не знает, Вы другого.
Может на себя хотите обидеться? 😂
Не знати- це одна історія
А не знати, але стверджувати в темі, якій не розбираєшся - це інша

Не валіть в кучу
Дівчина Бобула• 15 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Вещи с секонда выглядят как вещи с секонда, а покупать такую технику надо иметь доход минимум 50-70 т и соответственно, люди с таким доходом не будут покупать обноски.
Теща дочки• 15 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Будь-яка річ після 1-2використань вже теж стає секондом.
А скільки треба мати дохід, щоб собі щось купляти, люди розберуться без вас. Дивіться в свій гаманець
Дівчина Бобула• 15 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну ясно, понты наше все)
Теща дочки• 15 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну ясно, понты наше все)
Це у вас якість там понти. А люди просто живуть і користуються тим, чим хочуть
Дівчина Бобула• 15 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
У меня нет постов как раз, для меня такая техника не по карману при доходе 50+, пользуюсь обычным Китаем.

Тут вопрос по теме и почему парень не поверил, что это оригинал, потому как это логично, если автор имеет небольшой доход. Для многих кредит на айфон это таки дурость, но походе, для вас это норма)
Вакцениро Вона• 15 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Не знати- це одна історія

Не валіть в кучу
Валить то Ваше )))
Теща дочки• 15 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Валить то Ваше )))
Ви завжди почитаєте розбірки з твердженням в темах, яких не розбираєтесь, чи тільки тут?