Запароленое одеяло• Изменено 14 декабря 2024

Ревматолог в Клинике Современной ревматологии (Киев)

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта ревматолога в Клинике Современной ревматологии (Днепровская набережная, Киев) к которому вы обращались и довольны результатами сотрудничества.
Прошу писать тех, кто реально обращался в эту клинику к конкретному специалисту.
Спасибо!
Луковая• 14 декабря 2024
Сейчас найду напишу фамилию женщины врача
Луковая• 14 декабря 2024
Лень писать сори))
автор Запароленое одеяло • 14 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Лень писать сори))
спасибо!
So_so• 14 декабря 2024
К профессору Гнилорыбову
Приму в дар• 14 декабря 2024
Ответ дляSo_so
К профессору Гнилорыбову
За границей уже как года три, онлайн только вроде
Ответ дляSo_so
К профессору Гнилорыбову
спасибо!
Приму в дар• 14 декабря 2024
А если по теме, то все на одном уровне, лечение протокольное и если есть финансы, то сможете позволить себе и биол.препараты, а их любой там назначит. Консультации и обследования тоже в крыло самолёта выльются)
Ответ дляПриму в дар
консультация врача (стандарт) 1100. Что назначат из анализов и какое лечение - не ясно
Крем для арбуза• 14 декабря 2024
Терватьян. Но к нему тяжело попасть
Приму в дар• 14 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Есть и больше 2 тыс, Тер-Вартанян, Егудина.
А ходить нужно бывает и не на одну, и даже не на три. Анализы до 10 тыс в зависимости от заболевания. Если очевидное, то быстрее диагноз поставят. КТ, МРТ, рентгены, узд...
Ответ дляКрем для арбуза
Терватьян. Но к нему тяжело попасть
спасибо! Честно говоря мне ’светило’ не нужен, к которому не попадешь Это первый визит, я не знаю есть ли у меня проблемы
Ответ дляПриму в дар
блин ((( я попала
Приму в дар• 14 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда берите тех, кто дешевше)
А почему именно туда?
Ответ дляПриму в дар
Тогда берите тех, кто дешевше)
А почему именно туда?
врач, который направил к ревматологу, советовал именно туда
So_so• 14 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Соглашусь с Вами. Если есть диагноз, то лечат по протоколам и их может назначить любой доктор
So_so• 14 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
блин ((( я попала
Возьмите у семейного доктора направление и сходите бесплатно, не нужен с порога этот центр
So_so• 14 декабря 2024
https://helsi.me/doctor/pch_251
Прекрасный специалист !
НуКаНаКа• 14 декабря 2024
Гнилорыбов вне конкуренции. В Донецке к нему обращались, а в Киеве не застали, был все время в разъездах. У Егудиной были, если не ошибаюсь, ну так себе. Потом к профессору Борткевичу - очень понравилось, и подход и дальнейшее лечение.
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо!
Ответ дляSo_so
https://helsi.me/doctor/pch_251
Прекрасный специалист !
Написано «кардиолог»
So_so• 14 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Написано «кардиолог»
Она ревматолог
http://rheumatology.org.ua/doctors
Ответ дляSo_so
Она ревматолог
http://rheumatology.org.ua/doctors
Спасибо!