Посоветуйте проктолога с личного опыта, кто обращался со сложными случаями. Очень срочно нужно, спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2024
Муж ходил Оксфорд медикал врач Белик.Она не придумывает лишних диагнозов,и тянет деньги.До этого ходил в медикал плаза,это вообще беспредел,как они закручивают и придумывают то ,чего вообще нет
Шалена невинність• 03 декабря 2024
Раньше в 6 больнице принимали, Малиновский, Ольга Александровна (не помню фамилию). Хорошие врачи, с опытом
Аристократка-тунеядка• 03 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Днепр,врач Малиновский.
Подтверждаю, 050 480 0436 Сергей Леонидович. По телефону не консультирует, записывайтесь на прием.
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2024
Ответ дляШварцкоп
Как раз его последствия операции и лечим. Он сам точный диагноз не может установить
У Павлова на Пушкина были,мне он больше понравился.но это было 2 года назад