Карамелька• 14 декабря 2024
Парфуми Estée Lauder Pleasures, нормальні
Як сприймаються оточуючими? Мені нормально, подруга каже - жуками пахнуть?:)))
Меня не звали• 14 декабря 2024
а как жуки пахнут?
ну навозники - еще могу представить.. а остальные?
Карамелька
• 14 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
а как жуки пахнут?
Є такі жуки - вонючки, не великі. Мармуровий клоп
Мурзилка• 14 декабря 2024
Может она имела ввиду ’клопами’. Так часто говорят про посредственный коньяк.
Карамелька
• 14 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Приятные.при чем тут жуки..гоните подругу прочь
Дякую:) бо вже засумнівалась
Алина-1240• 14 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Дякую:) бо вже засумнівалась
То подруга у вас клоп мраморный,в шею таких
Ні за холодну воду• 14 декабря 2024
Я такими користуюсь з моменту їх виходу в 1995 р. Знову замовила на оф.сайті. Були і інші парфуми, але ці - ’мої’, хоча, пам´ятаю, що відразу в захваті від них не була. Оточуючими сприймаються класно, подобаються.
Пешеходик• 14 декабря 2024
Они прикольные, такой звонко звучащий природный аромат (на мне это зелень и белые цветы). чувствуется, что у аромата старая ’сборка’, но нет эффекта нафталина
Люблю Украину• 15 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Як на мене - це зимовий варіант парфумів.
Для меня это аромат весны, сирень и ландыши! Обожаю их именно весной, когда начинает таять снег, меня этот аромат возвращает в детство