Яжемать Мне можно• 14 декабря 2024

Господи яке ж я старе

Дивлюсь у дзеркало і просто розпач
Кокосиха• 14 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
То были талоны, папрашу
Ну, не судите строго. Сами понимаете, возраст и память уже не та
Люблю порядок• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так не у віці ж справа, а в тому як я виглядаю в цьому віці. Мені 36. Інші дівчата прям ляльки. А я вже якесь старе та вбоге.
Вы чего, я тоже стала чуть старость замечать, но мне 45.
Выспаться, крем купить и все будет хорошо.
Бабка_в_кедах• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хочеться бути привабливою, а з дзеркала дивиться якась тьотка. Мене це засмучує. А так нічого
Що по вазі?
Глаголиця• 14 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Полудинозавр.
У меня детская страховка ( которая потом выдавалась в 16) была 1000 руб, чтобы не сгорели мне купили пианино😂
Ахаха полу это опа или сиськи висят?🤣
Копуша• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Те шо вырезали? А потом туалеты обклеивали🤣
То купони
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2024
Я еще выгляжу хорошо. мне 34. Но когда лицо обвиснет лягу под нож, буду всеми способами сохранять молодость
Klodia• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Як ви можете здогадатися, це не я) побачила рілз в інсті. Дівчина на рік молодша від мене. А виглядає як моя дочка. Я просто хочу плакати.
Вы издеваетесь? Это же рилзы из серии, где на видео красавица и подпись ’Мне уже 45, отношений никогда не было, выйду замуж за тебя, приеду куда скажешь. Как думаете, я достойна любви?’
Глаголиця• 14 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Ахаха вот тема 🤣 я знаю шо уже пить для мазгов🤣🤣🤣
Малая еще та• 14 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Блин, я с вами, мне 45 и морда лица нагло ползёт вниз. Со спины прям девочка 43 кг, а фейс ужас
БЛин, а что делать от этого( Я похудела на 15 кг и все, прям заметно как лицо практически без морщин и с нормальной кожей просто сползло вниз. Носогубки, марионетки(
Дрібка щастя• 14 декабря 2024
А я ще і товсте,і одиноке
Люблю порядок• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Купончики милые🤣 я ещё до этих купончиков ще фубли застала. И как в банках деньги на книжках у людей горели эти очередины. Ещё с мамой ходили в кассу с книжки снимали. Я ваще тогда динозавр? Или молодой динозавр 🤣
Точно еще рубли :)
Леди Г• 14 декабря 2024
Удалено администрацией...
автор Яжемать Мне можно • 14 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Що по вазі?
Не худишка. Імт в межах норми. Намагаюсь схуднути, ходжу в спортзал. Але мене не стільки фігура турбує як лице. Пливе вниз. Погляд важкий. На шиї вже тяжі. Куточки губ вниз. Багато працюю за комп´ютером, мабуть тому
Глаголиця• 14 декабря 2024
Ответ дляКопуша
То купони
Ещё там печати ставили и расписывались. Во хрень тогда придумали. Ещё были они цветные на определённые товары😅
Ируся-пуся• 14 декабря 2024
Автор, по факту вы еще молодая, а то, что вы себе не нравитесь в зеркале, так это и в 20ть может быть. Время не ныть, а активно действовать: запишитесь на спорт, салон, косметологу, съешьте пироженко - может просто пмс
Кокосиха• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Лично я пью коньяк. Да, не помогает абсолютно, но становится как то пофиг на это всё.
Купила блокнотик и важные моменты записываю
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так идите к косметологу, чего вы стонете?
Домашня Зюзя• 14 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Автор, нас, таких, тут большинство, пойдемте спать
Ору в голос просто
Дрібка щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Это пять 😂👍
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2024
Ответ дляKlodia
Завуалированный экскорт, чи шо?
Пошла тогда за очками😂
Вишиванка• 14 декабря 2024
И я. А всё ещё кажется, что мне 25. Пока к зеркалу не подойду
Я-ваш шанс• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
я плачу ))))
нет, я рыдаю )))))))))))))
Ответ дляИруся-пуся
Ну мені і в 18 часто казали що я як жінка 30річна (я була без лишньої ваги). Мабуть просто такий типаж зовнішності.
Домашня Зюзя• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Я реформу Павлова помню. Родители за неделю до нее купили Жигули и дачу.
ПироженкА• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Массаж к косметолога дайте, пилинги сейчас сезон. Уголки губ тоже исправляются там же.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так я була. Тепер я така ж стара тільки з ботоксом і пілінгами
Копуша• 14 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Да,я на базаре покупала 3грн.лись,без них не купить было ничего
Глаголиця• 14 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Я спортом сейчас загоняют себя. Резкое похудание аж кожа виснет я резко 10 кг сбросила. Сейчас кожа на глазах подтягивается. Выползаю с тренировок, но я реально себя лучше чувствовать стала. Перед тренировками пью аминокислоты там напиток делать плюс витаминчики. Вечером в душе намыливаюсь и вакуумной банкой и результаты есть.
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А, это вы со смасом?
Маю рацію• 14 декабря 2024
В 50, ви будете згадувати, яка ж ви були гарна і молода в 36.
Спостерігала за знайомою жінкою, дуже гарна була, фігура годинник, волосся густе, після 50 почала старіти, а в 55 після клімаксу різко стала бабуся, і вага одразу +10, морщини, вуса, короче печаль.