Железобетон• 14 декабря 2024

Помогите придумать тему чтоб попасть в топ

Шалена невинність• 14 декабря 2024
А что за топ подарки дают?
Багиня• 14 декабря 2024
Про підвищення цін і перспектива їх підвищення ще.
Гравіцапа• 14 декабря 2024
Щас ещё ленивому тролю темы придумывать.
Я таке знаю• 14 декабря 2024
Стою на лестничной площадке, выгнали из квартиры)))
Сонячний зайчик• 14 декабря 2024
Аліменти, новорічні пряники від РК, кредити, віддам 13 айфон кому треба і т.д.
Смажена полуничка• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Жаль ее. Интересно, как она.
По теме предложение - Покажите свою ладошку. Даже не ожидала что стольким хочется послушать чьи-то фантазии
Джонсонюк• 14 декабря 2024
Щось про свекруху
Я таке знаю• 14 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Жаль ее. Интересно, как она.
Да вот писала на днях, ничего нового, но она либо троллит, либо серьезные ментальные проблемы. То она писала, что ее вещи в черных пакетах выставили на лестницу, то после этого пишет, что вещи ей не вернули и то был строительный мусор
Саджу все зарання• 14 декабря 2024
Подождите до лета и расскажите как вам противны бегающие по пляжу дети без трусов
Маурита• 14 декабря 2024
Стою в Эпицентре в костюме мотанки и не шевелюсь, чтобы не укусила змея на ёлке.
Не худа ні разу• 14 декабря 2024
Подождите до завтра и еще одну тему про Деда Мороза запилите. Как ребенку запретили в садике его ждать.
ХикориДикори• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Глухо! Это уже было.. лучше что-то поострее ’вишу за балконом.. селфи уже сделано, поддувает.. как не заработать цистит??’ автор, дарю!
ГейСюда• 14 декабря 2024
Как похудеть (100 кг, на диету вы не можете сесть, сладкое оч любите, спортом заниматься не можете и тироксин пить боитесь)
Не худа ні разу• 14 декабря 2024
Можете еще от имени фурункула всем известного создать тему. На много страниц вряд ли можно рассчитывать, но мгновенный топ ненадолго гарантирую.
julia-678c• 14 декабря 2024
Как часто меняете трусы, моетесь и стираете одежду
Не худа ні разу• 14 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Это всегда беспроигрышный вариант.
Про совок еще. Как там было хорошо или плохо.
Редиска Я• 14 декабря 2024
Так уже ж создали, про пукающую 44 летнюю даму
Кров з молоком• 14 декабря 2024
Что-то максимально тупое.
Синди Кроуфорд• 14 декабря 2024
Тут проба пера
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3649402

А вообще, кроме тем про личную гигиену, в топ всегда попадает максимальный кринж. И темы типа Отвечу на один вопрос, Посмотрю на таро, Посмотрю по руке.
СережкинаЯ• 14 декабря 2024
А зачем?
Щедрик ведрик• 15 декабря 2024
Таня тут когда-то была. Вот её темы я бы почитала. И лихо закрутить, и всех обматерить. Умела девка!
Перша леді колгоспу• 15 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
з милом підмиваєтесь чи без?