Не їм після шостої• 14 декабря 2024
Чсв зашкаливает и мнимая корона надета?
Ничего не заказывала еще, но после этого видео захотелось отписаться.
Как по мне, клиент платит деньги и может задавать любые интересующиеся его вопросы по своему заказу. Если так напрягают заказы на 800 грн, то почему сразу не указать, что работаешь только на опт и большие суммы, чтобы бедные клиенты не тревожили ненужными вопросами за какие-то несчастные 800грн?
Как вы относитесь к такому высказыванию продавца?
KROX@• 14 декабря 2024
Понимаю, как коллега
Не увидела чсв, просто констатация факта, что есть душнилы, которые душу вынут. И чем меньше/дешевле заказ, тем больше задротства)
Акукарача• 14 декабря 2024
Дуже часто це правда.
Я теж працюю з клієнтами, краще один на 80к, ніж 100 на 800 грн
Я про це не кричу, роблю як мені зручно. Вмію відмовляти клієнтам, якщо мені з ними не комфортно.
Телепузик• 14 декабря 2024
Так отпишитесь и забудьте.
Ищите для сотрудничества тех, кто Вам по нраву.
Ей вообще Вы пофиг. Так зачем о ней думать?
Задираю носа• 14 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Понимаю, как коллега
Зачем такое простить,сделала минимальный заказ и все
Ответ дляKROX@
Понимаю, как коллега
на днях у меня покупательница просила и фото такое-сякое и скидочку и уточнения. я обычно таким односложно и вежливо отвечаю. поморочила голову, но и заказ сделала. есть такие, которым нужно для успокоения всё расспросить. да, я мысленно может и матюкнулась пару раз, но мне лень жопу поднять, распаковать, сфотографировать, снова упаковать, слить фото, загрузить их в переписку. но как моя лень может быть оправданием, если я в итоге заработаю?
Мост_Устал• 14 декабря 2024
З боку замовника, якщо не вздрючити мозок, людині може здатися, що є привід зробити аби-як.
Бо ж чек замалий.
Отже, я роблю ВСЕ, щоб унеможливити лажу.
Бо ж чек замалий.
Сонячний зайчик• 15 декабря 2024
’’Если так напрягают заказы на 800 грн’’
А где вы увидели напряжение? Тем более, что за 800 грн там разве что комплект кухонных полотенец можно заказать.
Люблю джаз• 15 декабря 2024
Они почти все такие, поэтому заказываю через официальные площадки, а не напрямую. Никаких инстаграмов. Заказываю на касте последнее время, подсела. Понравилось, что бесплатный возврат и если продавец не проставляет возврат, каста вмешивается и заставляет его это сделать, либо проставляет самостоятельно и деньги возвращаются. Так что последние лет 5 я в 99% напрямую никогда не заказываю