Лялькодзьоб• 15 декабря 2024
Чому дитина не бігає на вулиці?
Дитині 3 роки, вдома бігає, стрибає, а на вулиці не хоче. Ходить повільно, збирає гілки, нічого на вулиці не цікавить.
Вимагаю спілкування• 15 декабря 2024
Просто такой ребёнок. Все разные. Или вам диагноз нужен? Если диагноз, то аутизм рассмотрите, может подойдёт. Но думаю, что у вас обычный ребёнок.
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2024
Може бути елементарно- дитині не зручно у верхньому одязі, відчуває скованість для рухливої прогулянки
Лялькодзьоб
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Може в дитини не зручний одяг, важке взуття,
Зручний. Це не лише про зиму((
Звожу з розуму• 15 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Зручний. Це не лише про зиму((
Ну не зручно дитині і сказати вона цього не може
Лялькодзьоб
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вона досить добре розмовляє вже, думаю сказала б. Дуже ретельно вибираю одяг, тому впевнена, що зручно
Звожу з розуму• 15 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ні, не сказала б. Бо звикла
постою_послушаю• 15 декабря 2024
Ну я на улице тоже стараюсь поприличнее себя вести, чем дома
А вообще детей такого возраста нужно ещё развлекать, придумывать эстафеты всякие, если хотите чтобы бегал. Типа беги до того дерева и обратно а я буду считать за сколько ты добежишь...
Ну и палки собирать занятие тоже очень увлекательное, были бы у вас дома палки, может он и дома бы не бегал, а палки собирал
Лялькодзьоб
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ні, не сказала б. Бо звикла
Добре, взимку можливо, а восени чи влітку? Ну не може бути, що у всьому незручно
постою_послушаю• 15 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Ну я вот дома с дивана на кресло прыгала, на улице такое недоступно
В детстве же, правда?
Лялькодзьоб
• 15 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Коли в догонялки починаю грати, то бігає, але дійсно треба розважати?( вдома розважати, на вулиці теж? Чому інші діти не так?
постою_послушаю• 15 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Тому що всі люди різні, ні?
постою_послушаю• 15 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Бедный ребёнок, только три года, а уже маме не такой. Сдайте этого в детдом и попробуйте родить ребёнка получше
Цветов Мне срочно• 15 декабря 2024
Автор, мой крестник был собиратель палок на улице и никогда не бегал. Смеялась с него всегда, как старичок, ещё поохает поахает пока ходили гуляли😀 вечно палки таскал и домой всегда с новой палкой
Вырос, 20 лет уже, нормальный парень, но в детстве был такой. Первую поделку сделал и подарил мне, маме и бабушке: кусок палки и на нём сердечко приклеено😀
Перемелица• 15 декабря 2024
А почему мамы, у которых дети также себя ведут, не создают подобные темы на Советчице, а вы создали*
Мао_Мяо• 15 декабря 2024
Старший в 3 носился, каждая прогулка стресс: взгляд на секунду отведешь, уже не видно ребенка. За пару часов десяток площадок оббегали. Он как пошел в год, так сразу именно ходить надо было, нигде не задерживался.
Дочке еще двух нет, станет и смоооотрит на бегающих мальчиков. А потом командует сесть на лавку, достает книжки свои из моей сумки и сидит ’читает’. Дети разные.