Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2024
Как вы поняли, что у ребенка СДВГ?
Я подозреваю, что что-то не то. 4 года, раскраски не любит, рисовать, лечить тоже, но быстро запоминает стихи и песни
Вам телефонограмма• 14 декабря 2024
Сдвг поставить лише психіатр
Це не просто активна дитина, це дитина, яка не може сконцентруватися на чомусь.
Криниця щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляLufioli
Не может сконцентрироваться ни на чем, постоянно «как на шарнирах», сверх эмоциональный ребенок (отсюда истерики). Ставит диагноз только психиатр.
Детский психиатр