Акукарача• 15 декабря 2024

Какая самая красивая фигура у девушки?

Как считаете, какая фигура у девушки самая красивая? Телосложение, в целом внешность?
бЭйбА• 15 декабря 2024
Для кого?
автор Акукарача • 15 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Для кого?
И для вас лично, и общее мнение?
Цідило правди• 15 декабря 2024
Для меня, самая красивая фигура у моей дочери - песочные часы. На остальные фигуры пофиг.
бЭйбА• 15 декабря 2024
Мне нравятся девушки «кровь с молоком» неймоверно возбуждают и в постели огонь, а модельной внешности перестали интересовать, как говорится, мужик не собака, на кости не бросается
Муркошечка• 15 декабря 2024
Ну конечно же песочные часы. Но у меня прямоугольник. Ничего, подвяжу посередине
Пліснявілий сир• 15 декабря 2024
Это ж очень субъективно
Зоя Жорівна• 15 декабря 2024
Моя самая красивая
Колгоспниця• 15 декабря 2024
Дверной_Проем• 15 декабря 2024
Мелочунь• 15 декабря 2024
Гореотума• 15 декабря 2024
На жіночі фіруги я не дивлюся, мені пофіг .А чоловіків люблю високих та худих , хоча до мене завжди залицяються качки , а я їх страшенно не люблю , не мій типаж .
автор Акукарача • 15 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Тоже самое, качки совсем не привлекают
Метровий сантиметр• 12 января 2025
Худые нравятся, песочные часы