Раз одела не бу• вчера в 18:54
Мужчина и его манера общения
Все сводится к тому что он я его игнорирую долго. Он пишет претензии, как я не права. Потом пишет Можем ли мы поговорить.
О думаю: понял что то! Наконец-то! Не обвинения а приглашение к диалогу.
И что я получаю? В двух словах - садись на стульчик, и послушай какая ты плохая, но я тебя люблю, но ты такая плохая и виноватая.
Снова молчу. ппц какой-то
Лівий Локіть• вчера в 19:19
Ответ дляРаз одела не бу
Молчание это - я не собираюсь на это отвечать. Все кончено - нет, не хочу.
Так вы хотите отношений или нет? Все кончено не хочу, и нормально поговорить не хочу. Думаете надрессировать молчанкой? Не поймет
Раз одела не бу
• вчера в 19:20
Ответ дляЛівий Локіть
хочу) я посоветовалась с GPT он говорит молчи не отвечай. молчание это граница что так нельзя. Ну вот и молчу но что-то не помогает.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 19:21
Ответ дляРаз одела не бу
Ну и живите с жпт.
Молчание - один из видов психологического насилия. Странно , что ваш жпт этого не знает
2410diana2410• вчера в 19:21
Блин, напомнили мне мой страшный сон. Был у меня когда-то парень, дева. Вот он был любитель тошнить и размусоливать каждый чих, взгляд, тон. И вечно обижался и ждал извинений. А когда я не реагировала, а продолжала жить свою жизнь (учиться, гулять с друзьями, тусоваться с родными), то звонил и с таким обречение: «нам надо поговорить…» и потом начинал «во-первых…», «во-вторых …», «в третьих», «в сто двадцать пятых…»
Лівий Локіть• вчера в 19:21
Ответ дляРаз одела не бу
А ну тогда конечно, молчите, ждите
Раз одела не бу
• вчера в 19:21
Ответ для2410diana2410
а как надо было?
Раз одела не бу
• вчера в 19:21
Ответ дляviter33
Сорі, це піз...ец))))
От реально))))
та да. а шо делать.
Раз одела не бу
• вчера в 19:24
Ответ дляviter33
Сорі за грубість, але якщо чат ДЖІПІТІ вас буде якісно трахати, дарувати подарунки і називати коханою - то слухайте його і надалі
Якщо ні - змінюйте підхід до поведінки з чоловіками (мовчати - точно не треба)
на самом деле я первый раз решила с чатом) очень удобно он все раскладывает, многое совпадает., Но они реально все как один советуют - молчи и не отвечай на это ничего, он должен понять, что манипуляция и обвинения не работают.
Файна_зупка• вчера в 19:24
Ответ дляРаз одела не бу
Может я не так говорю? я вот ему говорила - что типа так как ты разговариваешь со мной не говорят с любимой женщиной. Он отвечает а вот ты так со мной поступила.
Вам такое сообщение понятно? Или мне надо сказать конкретно - это не так, надо делать так. можешь?
Вы сами ответили на свой ворон, вы не любимая женщина
Заюшка_хозяюшка• вчера в 19:29
И снова Вы? Мужчина , которому под 40 и Вы со своим списком в 5 пунктов? Таки вышел на связь , хоть и не поздравил с НГ ?
Ответ дляРаз одела не бу
А після того, як стратегія чату (щодо мовчанки) в 15-ий раз не спрацювала - вам не прийшло в голову, що всі чоловіки - різні, і до різних чоловіків потрібен різний підхід?
І якщо мовчання не дає очікуваного результату - може, варто щось змінити ?
Раз одела не бу
• вчера в 19:27
Ответ дляФайна_зупка
Я не могу сказать так - он приходит, скучает и любит, и каждый раз об этом говорит.
Файна_зупка• вчера в 19:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дайте ссылку на тему
Раз одела не бу
• вчера в 19:28
Ответ дляviter33
так вот и хочу поменять
Файна_зупка• вчера в 19:28
Ответ дляРаз одела не бу
Что такое любовь? И как его любовь выражается?
Заюшка_хозяюшка• вчера в 19:34
Ответ дляФайна_зупка
Дайте ссылку на тему
Раз одела не бу
• вчера в 19:36
Ответ дляОбнимашкина
С чем связано Ваше упорство играть в эти игры?
а как надо? молчание = граница., так я думала
2410diana2410• вчера в 19:38
Ответ дляviter33
Например сменить бойфренда на другого, нормального
2410diana2410• вчера в 19:40
Ответ дляРаз одела не бу
Знаете что, автор, если отношения с мужчиной приносят столько хлопот, то эти отношения нужно заканчивать. Лучше не станет. Мужчины должны облегчать вашу жизнь, а не наоборот
Раз одела не бу
• вчера в 19:41
Ответ для2410diana2410
я наверное зря, но всегда пытаюсь договориться вначале или прогооворить и уходить с чувством что этот вариант безнадежен и не подходит
2410diana2410• вчера в 19:43
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем? Пока вы будете расшаркиваться, жизнь пройдёт. А вы все будете ждать подтверждение, что ваш партнер ну точно стопроцентное гавно.
Ответ для2410diana2410
ЯК варіант
Але якщо черга багатих і щедрих не стоїть ’звідси і до горизонту’ - можна спершу постаратися озвучити своє позицію і що хочеш змінити
Так, якщо людина не сприймає - напевно, варто міняти бойфренда
Люблю порядок• вчера в 19:46
Ответ дляРаз одела не бу
А от форума вы что хотите получить ? Чтоб мы наколдовали вам идеального мужика ?
Люблю порядок• вчера в 19:48
Ответ для2410diana2410
И Вы его веслом по башке ни разу не огрели ?