Мушля з Криму• 15 декабря 2024

Меня одну удивляют фразы "для нас это неожиданность, мы не планировали"

Про беременность. Сегодня снова услышала от одной женщины, которая третий раз забеременела в 30. Она сказала, что для них это неожиданность и они не планировали, но значит так бог распорядился)) (к слову семья благополучная и обеспеченная), но неужели некоторые люди не знают, что от не защищённого секса бывают дети и это физиология, а не бог?)))
Злюсь до кипіння• 15 декабря 2024
У мужа во время секса порвался през, это был единственный раз долгие годы, но он был и я могла бы так же сказать.
Мольфарочка• 15 декабря 2024
Моя первая и вторая беременность были залетом. Ну в плане, мы не планировали, но и не были против. Муж злиться, когда я говорю залет, но блин, реально оба раза не планировали и был презерватив. Залет чистой воды
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Подвела контрацепция получается? Не знала что так много таких случаев, я таких не знаю, по крайней мере в близком окружении
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нам было по 38, у меня поликистоз яичников, овуляции вообще нет по словам гинеколога, предохранялись ппа и свечами, был раз секс за месяц т.к. муж был в командировке и сразу после месячных. Двойня! Сюрприз я узнала за третьем месяце, думала что просто сбился цикл т.к. мы как раз переезжали и было много нервов.
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я бы не доверяла врачу даже если бы сказали что бесплодна т.к много случаев беременности при таком диагнозе
Василина Семеніч• 15 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У нас 4 раза( презервативами после этого меньше всего доверяю, искали другие способы
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Идея для очередной темы,но мне лень) О тех кто визжит как можно травить себя гормонами, если можно пользоваться резинками. Наверное потому что беременность при правильных ОК равна нулю (если не пропускать пить), а играть в лотерею с презервативами хотят не все, особенно если точно не хочешь детей и делать аборты. Меня ОК за 20 лет половой жизни ещё ни разу не подвели
Мизимец• 15 декабря 2024
Так, вас одну. Не зарікайтесь.
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Так, вас одну. Не зарікайтесь.
От чего?
Мизимец• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
От чего?
Не від чого в житті, що ви не розумієте в силу необізнаності:) При прийомі ОК, я завагітнила в 38 років на НР.Чудо:)
Мольфарочка• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да, обычные презервативы. Если точнее, то контекс лайт
Василина Семеніч• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну пить постинор намного бóльший удар по организму, чем современные ок.
Мы всё перепробовали, свечи, таблетки вагинальные. Я понимала, что каждый раз жду кд. В итоге пошла к врачу, обследования, анализы, в итоге выписал ок и предложил, спираль я не захотела, а с ок спокойно живу много лет уже.
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Да я уже поняла,что эти фразы нужно воспринимать так, что порвался презик)) ну спасибо что просветили, что уж)) о моей беременности в любом случае никто не узнал бы, кроме меня и врача, так что можете не угрожать)))
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Согласна. Можно ещё мирену, если кому лень пить каждый день таблетки. Вариантов много в целом
Штора с кисточкой• 15 декабря 2024
Автор, откуда вы знаете, что это был незащищенный акт, а не презерватив, который порвался или сполз?
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот теперь знаю) Я никогда не пользовалась презервативами, поэтому я была не вкурсе, что они настолько часто подводят. А задавать такой вопрос ну явно не корректно знакомым, ведь так? Из близких кто залетал - не пользовались. Сестра с мужем были в браке 5 лет, первая дочь запланированная, но я спрашивала как-то делала ли она аборты, она ответила что да и рассказала почему так вышло, что на какой-то праздник они напились и муж не вытащил вовремя)) Ну и ещё может у пары человек спрашивала, близких, они тоже не предохранялись (забыли, поддались страсти). Ну теперь буду знать
Мама Никитки-2• 15 декабря 2024
Автор, не аж 100% захисту, так шо дивіться ненаврочте))
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Ви десь про пологи в мене почитали? Начебто ви тему про вагітність підняли? Чи ви труби перев’язали і тепер вся така безстрашна?
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Безстрашная конечно. Во первых при гормонах невозможно забеременеть, потому что даже овуляции нет и месячных (я перерыв ОК делаю раз в пол года) А во вторых есть масса вариантов абортов и я не буду делать вид, что я не ожидала и рассказывать кому-то. Так что ещё раз, в чём вы пытаетесь угрожать?)
Штора с кисточкой• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
А вы живете половой жизнью?
Первый ваш секс был без презерватива? С мужем? Если не с мужем, не боялись ЗППП и нежелательной беременности?
Как вы контролируете беременность? Таблетки? Спираль?
Просто интересно). Впервые узнаю, что кто-то вообще никогда презервативами не пользовался.
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А вы живете половой жизнью?
Да, если быть точной, то 22 года(с 17 лет). Без, я сразу стала принимать таблетки, ну вот такая я была осознанная, страшно боялась забеременеть. Потом чередовала, ставила мирену, колола укол несколько лет(были побочки некоторые и вернулась к таблеткам) Я почему-то всегда знала, что ложась в постель могут быть дети)) Нет, не с мужем, но с будущим, брак второй)) Вот про ЗППП да, если честно не думала на тот момент, но тьфу тьфу пронесло. Хотя какой смысл в них получается, если тут пишут, что то рвутся то слетают?
Love_Love_Love_• 15 декабря 2024
Моя подруга зараз вагітна вперше за 38 років, до слова секс з її мужчиною в них з презервативом завжди, в неї відсутня одна труба і в спайках інша.
Дітей вони не планували і навіть серйозних стосунків, зустрічались пару разів в рік, проводили відпустки разом.
Як думаєте це для них ожиданность?
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як думаєте це для них ожиданность?
Эта тема стала антирекламой презиков))) кошмар если честно, нафиг они тогда нужны
Пліснявілий сир• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Отчаянная, таки да
Вы анализы сдавали вообще, за время половой жизни?
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Отчаянная, таки да
Конечно. Я очень дотошна вплане здоровья, хожу к врачу даже если ничего не беспокоит. Так откуда было об этом знать, если на слуху ни одного случая о таких болезнях я не слышала? Хотя. А в чём отчаянная? Если вы встречаетесь с парнем и планируете пожениться, вы всю жизнь с ним будете спать с презервативом? Вот прям ни разу без него? Или вы думаете что когда он станет вашим мужем то условный гепатит или хламидиоз пройдет сам по себе?)))
Love_Love_Love_• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я от не уточняла чи він в них там рвався чи ні, вона вже пʼятий місяць в шоці і в стані: неочікувано
Пліснявілий сир• 15 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Такое впечатление, что пишет АІ
Поэтому, сворачивают с комментариями.
автор Мушля з Криму • 15 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Такое впечатление, что пишет АІ
Поэтому, сворачивают с комментариями.
Пишет кто? Вы на вопрос ответить можете или нечего?)))