Домашка• 15 декабря 2024

Вы ходите по квартире в обуви?

Не постоянно (естественно) , а при случае.
Например, зашнуровали ботинки и вспомнили, что телефон или часы в спальне остались. Или вовсе не помнишь, где в квартире тот телефон лежит, и начинаешь бегать в поисках. И в ванной , где потом босиком ходить.
Не заздріть тьоті• 15 декабря 2024
Да
Кукусики• 15 декабря 2024
Нет
marata• 15 декабря 2024
Ні
Ондатрова шуба• 15 декабря 2024
да
GaleTTa• 15 декабря 2024
Как я только не хожу по квартире особенно когда опаздываю, а это собственно каждый день))
Не пириживай• 15 декабря 2024
Испанцы никогда не снимают уличную обувь, ходят в ней по квартире без стеснения. Но они и улицы моют с порошком
В танке• 15 декабря 2024
Да.
Відірву та викину• 15 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да
НІ
Паспортний стіл• 15 декабря 2024
Ні, я ціную свою працю
Добра всем!• 15 декабря 2024
Нет.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2024
Я живу в Италии. Здесь вообще не принято снимать обувь. Поэтому ходим постоянно
автор Домашка • 15 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Нет
Расшнуровываете и снимаете ботинки ? Одеваете бахилы?
Стефанія• 15 декабря 2024
Да, если обувь не критично грязная, а я тороплюсь, то могу пройти. Все равно сухая уборка ежедневная, а если так прошлась, то просто влажная уборка будет внеочередная.
автор Домашка • 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ні, я ціную свою працю
А время?
Паспортний стіл• 15 декабря 2024
Ответ дляДомашка
А время?
І час також
Амелі на мілені• 15 декабря 2024
Да. Моющий робот пылесос заметёт мои следы:)
Кукусики• 15 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Если угги на ногах - просто снимаю и иду), а если долго снимать обувь, то да, бахилы - у меня их куча в прихожей, потому что часто на стройку ездим
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2024
Нет. Минута на снять/надеть обувь не решает даже проблему спешки
автор Домашка • 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Я тоже 😆
Скажений гудзик• 15 декабря 2024
Да🙈 но у меня приходит клининг раз а неделю, может поэтому я такая раздолбайка🙈
Мааарковная• 15 декабря 2024
Хожу, если уже оделась и забыла что-то. Но у меня уличная обувь не бывает очень грязная и по дому я хожу исключительно в тапках. Даже в ванной, вытираю ногу и сразу в тапок. Это мой бзик))
Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2024
У меня на входе в ящике есть бахилы на такие случаи.
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2024
Что же это за обувь такая,которую так тяжело снять? Ботфорты со шнурками без молнии?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2024
Хожу, если спешу. Но у меня достаточно чистая обувь (паркинг - машина - место назначения) +каждый день перед приходом работают два робота - пылесоса +дома никто не ходит босиком
Байрактарна• 15 декабря 2024
Постоянно...в зеркало надо глянуть в обуви в полный рост да и вообще...то телефон то деньги то в туалет
автор Домашка • 15 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет. Ботинки до середины икры, как все носят.
Но у моих нет молнии сбоку, только шнуровка. И всякий раз ее надо ослабевать и затягивать снова.
Неновая почта• 15 декабря 2024
Бывает)
Астоновитесь!• 15 декабря 2024
не хожу , и дома всех гоняю
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Это занимает меньше минуты
Дивне створіння• 15 декабря 2024
Да. Не бачу проблеми взагалі