Наверняка• 15 декабря 2024

Есть ли в Киеве на вокзале место для размещения животных?

Через неделю с ребенком будем в Киеве проездом, мы с кроликом. Он сидит в переноске. Ребенок очень просит погулять по Киеву, но не хочется тащить переноску. Подскажите, пожалуйста, есть в Киеве на ж.д.вокзале место, где можно оставить на три часа животное? Или может хостел недалеко? Прошу не судить, т.к.едем из далека, знакомые есть в Киеве, но к ним далеко ехать.
Стрекозей• 15 декабря 2024
Точно немає. Яке це має бути місце?
Бурундучиха• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Точно немає. Яке це має бути місце?
В Европе есть приложение для туристоа, где отмечены локации (офисы, магазины, отели, и прочее), где можно оставить сумку, чемодан на пару часов и животных тоже.
Автор спрашивает подобное про Киев
Анонимарик• 15 декабря 2024
Задавайте питання навіщо ви його з собою тягнете,,буде занадто?а по темі не бачила такого місця на вокзалі
Марфа Українівна• 15 декабря 2024
Хостелы есть, конечно
Та никада в жизни• 15 декабря 2024
Може, рюкзак-переноску - і з собою? Грілку туди якусь покласти, щоб не змезло)
Инфотуфелька• 15 декабря 2024
Вы за границу? Кролику документы делали?
автор Наверняка • 15 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, мы обратно едем на время. Да, делали документы
Носки на подтяжках• 15 декабря 2024
Ничего такого нет там рядом, автор. Раньше был хостел ’На Вокзальной’ - самый близкий к вокзалу - не знаю, работает ли он еще. Можно туда позвонить спросить.
А можно оставить в камере хранения, только не автоматической, а обычной. Пусть поставят где-нибудь повыше, чтоб ему не дуло. И денег возьмут, как за чемодан. Ничего вашему кролику не сделается.
автор Наверняка • 15 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо большое