Наверняка• 15 декабря 2024
Есть ли в Киеве на вокзале место для размещения животных?
Через неделю с ребенком будем в Киеве проездом, мы с кроликом. Он сидит в переноске. Ребенок очень просит погулять по Киеву, но не хочется тащить переноску. Подскажите, пожалуйста, есть в Киеве на ж.д.вокзале место, где можно оставить на три часа животное? Или может хостел недалеко? Прошу не судить, т.к.едем из далека, знакомые есть в Киеве, но к ним далеко ехать.
Бурундучиха• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Точно немає. Яке це має бути місце?
В Европе есть приложение для туристоа, где отмечены локации (офисы, магазины, отели, и прочее), где можно оставить сумку, чемодан на пару часов и животных тоже.
Автор спрашивает подобное про Киев
Анонимарик• 15 декабря 2024
Задавайте питання навіщо ви його з собою тягнете,,буде занадто?а по темі не бачила такого місця на вокзалі
Та никада в жизни• 15 декабря 2024
Може, рюкзак-переноску - і з собою? Грілку туди якусь покласти, щоб не змезло)
Наверняка
• 15 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Вы за границу? Кролику документы делали?
Нет, мы обратно едем на время. Да, делали документы
Носки на подтяжках• 15 декабря 2024
Ничего такого нет там рядом, автор. Раньше был хостел ’На Вокзальной’ - самый близкий к вокзалу - не знаю, работает ли он еще. Можно туда позвонить спросить.
А можно оставить в камере хранения, только не автоматической, а обычной. Пусть поставят где-нибудь повыше, чтоб ему не дуло. И денег возьмут, как за чемодан. Ничего вашему кролику не сделается.
Наверняка
• 15 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо большое