Мядуза аля моргонер• 10 ноября в 17:02
Вы знали что китайцы все ещё едят собак?
И там это официально разрешено - потреблять собачье мясо можно, но продавать уже запрещено, есть штрафы
А для фестиваля собачьего мяса забивают 10-15.000 собак
Мальовнича даль• 10 ноября в 17:03
Ой, мляяяя, начинается.. и медуз. А чем собака отличается от коровы?
люблю_тортики• 10 ноября в 17:03
Знала, и кошек тоже. Не вижу ничего плохого, свинья намного умнее собаки
Точная копия плова• 10 ноября в 17:04
В последнее время постоянно эти темы о живодерстве, видео, и фото. Я пожаловалась
Мядуза аля моргонер
• 10 ноября в 17:06
Ответ дляКонфиденциальность
В Корее же?
Китай
Про Корею не знаю
люблю_тортики• 10 ноября в 17:07
Ответ дляТочная копия плова
При чем тут живодерство. Кот и собака по разуму как крыса. Конь, корова и свинья умнее
Конфиденциальность• 10 ноября в 17:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Китай
Про Корею не знаю
Едят и едят. Традиция. Много где морских свинок выращивают на мясо. Тут питомец, а там еда. Так же кролики, кони и проч.
Точная копия плова• 10 ноября в 17:09
Ответ длялюблю_тортики
Я пишу о том что автор постоянно поднимает темы о насилии над животными, еще и фото прикрепляет. Поэтому я пожаловалась.
Бурундучиха• 10 ноября в 17:10
И китайцы, и корейцы, вьетнамцы.И змей ядовитых, и мозг обезьян, да и вообще всё, что ползает, летает, ходит, закапывается, плавает и т.д..
Кажется и швейцарцы тоже в каком-то кантоне, как и у нас коней едят, например, как деликатес.
У японцев другие приколы с едой, но тоже иногда поражают.
Мядуза аля моргонер
• 10 ноября в 17:10
Ответ дляТочная копия плова
Что за бред Я тут ни разу подобной темы не видела Смотрю передачу про Китай и только что услышала эти факты
люблю_тортики• 10 ноября в 17:11
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 10 ноября в 17:11
Ответ дляТочная копия плова
Алина?
Кролики целы?
Лівий Локіть• 10 ноября в 17:24
А украинцы кого только не едят.
И чем свинья или корова хуже собаки?
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября в 17:28
Ответ дляНовопоштинская
Боже, ну как же это мерзко….Фу просто
Вы наверно вегетарианка?
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября в 17:31
Коров, свиней норм, про птицу вообще молчу, гусей на фуагра европейцам изощренно откармливать норм, а тут прям ужас- ужас, у автора упали розовые очки, китайцы едят собак!
juliankoste• 10 ноября в 19:30
Ответ дляБурундучиха
Швейцарцы вообще читала, кошек ели.