язззззь!!!• 15 декабря 2024

Як ви думаєте, які ознаки людина з біполярним розладом?

Меня не звали• 15 декабря 2024
Основний симптом то створення тем про біполярку
Сижуревувшоке• 15 декабря 2024
В смысле как мы думаем? Есть набор симптомов, врач ставит диагноз.
автор язззззь!!! • 15 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
А крім того?
автор язззззь!!! • 15 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Тут часто пишуть про те, що в когось біполярка, от і цікаво, що людина вкладає в це поняття
Советчица Года• 15 декабря 2024
Да тут половина советы пишет из психушки, автор. Вам тут сейчас понаписывают симптомов.
Капризуля• 15 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
А крім того?
Ну и про лимфоузлы с инсультом темы.
автор язззззь!!! • 15 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Слушна думка) просто цікаво наскільки люди обізнані/необізнані, зазвичай це звучить, як образа в чиюсь сторону
автор язззззь!!! • 15 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Ну и про лимфоузлы с инсультом темы.
Ясно)
GaleTTa• 15 декабря 2024
Я так шучу про себя потому что у меня сильные скачки настроения за день и сложно окружающим к этому адаптироваться.
Но по факту биполярка это страшное и серьезное заболевание где скачки от истеричной эйфории до глубокой депрессии
НеВРотик• 15 декабря 2024
Я не психіатр, але маю знайомого з цим діагнозом, спілкуємося з дитинства, в нього бувають періоди активності, причому, вона нагадує активність людини, що вживає певні речовини. Бурхлива та неконтрольована, в ці періоди він дуже агресивний, може вдарити, сказати, щось образливе, дуже зосереджений на собі. А бувають періоди,коли він, як овоч, лежить вдома та нічого не робить, окрім елементарних речей.
автор язззззь!!! • 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
А чому у вас скаче настрій? Біполярка буває різних видів
GaleTTa• 15 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я очень эмоциональная с сильно расширенным сознанием. Как говорит мой психолог что таких мыслей и такого потока сознания нет у процентов 80 людей точно, поэтому от этого и штормит часто))
ЦібаФу• 15 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
А крім того?
Збільшення лімфовузлів та тиск
автор язззззь!!! • 15 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Збільшення лімфовузлів та тиск
Ну, звісно
Шпондєр• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Что значит - с расширенным сознанием?
GaleTTa• 15 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Что значит - с расширенным сознанием?
Обобщенная белиберда))) мышление, мудрость, интуиция и т.д.
ХвостПистолетом• 15 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ну смена настроения, но есть еще циклотимия, это более мягкая форма. При биполярке там сильная эйфория, что человек может начать делать импульсивные поступки итп, а потом депрессивное состояние спустя какое-то время
ЦібаФу• 15 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ну, звісно
Ну так, безлад в квартирі, бруд, а людина тільки по лікарям ходить
Шпондєр• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
А у других этого нет?
У вас явно проблемы, если вы так действительно считаете, что только у вас это есть
GaleTTa• 15 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
А у других этого нет?
Аминь)
Вакцениро Вона• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Вы умная девочка; приятно, что Вы тут