SimpleDimplee• Изменено 15 декабря 2024
Вопрос об отношениях. Стоит ли соглашаться? Какие есть плюс и минусы?
Как бы вы поступили? Мне 25 лет, вот уже полгода тесно общаюсь с одним мужчиной, который старше меня, причем на значительное количество лет. Ему 44 года, он меня старше на 19 лет, правда он ни какой—то старик с большим кошельком, а приятный, симпатичный и хорошо выглядящий мужчина, он военный, кстати, он активно последний месяц предлагает мне попробовать начать отношения… попробовать, так сказать… в любом случае даже если не получится мы всегда сможем остаться друзьями… вопрос какие есть плюсы и минусы в этом и почему он таки сильно в это заинтересован, какие могут плюсы и минусы для него и для меня?
Галя-краля• 15 декабря 2024
Он заинтересован в отношениях с молодой и глупенькой, которой можно пользоваться и вешать лапшу на уши.
Наездница• 15 декабря 2024
Ну раз ви задаєтесь цим питанням, то у вас, пардон, на нього не стоїть. То нащо ті відносини? Дружіть далі
Ответ дляКумася
Для вас никаких плюсов не вижу.
А для него?
Ответ дляБавовна
А вам не очевидно это?)
Ну есть много вариантов
Ответ дляНеновая почта
Что значит «попробовать»?😄
Тест драйв вас?))
Просто проверить как получится, может мы окажемся настолько разными людьми , что не решим продолжать
Галя-краля• 15 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
В 44 не какой-то старик
Та да. Просто возраста отца, плюс-минус)
Кумася• 15 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
У вас секс уже был?
Галя-краля• 15 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Вы и есть разные. Просто умная девушка поняла бы это сразу, при общении:)
Бавовна• 15 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
Что значит «попробовать»?😄
Тест драйв вас?))
Ага, у меня в 19 лет тоже такой был, только на пару лет меня старше. Предлагал просто попробовать - протестировать
Кумася• 15 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Например
Молодая наивная бесплатная дурочка, которая на все согласна, а в случае чего скажет мы не подходим и помашет рукой.
Элька-Карамелька• 15 декабря 2024
А що взагалі означає - попробувать строить отношения?! Якщо є симпатія, то стосунки складаються самі по собі. Або чоловік прикладає зусилля для їх побудови.
Слухи-руки не распускаю• 15 декабря 2024
Минусов много:
- разные поколения, разные вкусы, разный круг общения, интересны. Смэтчить все это крайне непросто. Вы хотите на лыжи и водный байк, аиу него радикулит и протрузии
- постоянная ревность к мужчинам моложе, задолбает вас
- раз военный, скорее всего потребует субординации, и тут уде от вашего характера зависит, кто будет фронтом командовать
Плюс один и самый жирный: любовь. Это про все. Если это чудо случилось, очень глупо от него отказываться. С кем не случается совсем. Но без любви никакие отношения не удержать.
Кумася• 15 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Старик это возраста дедушки, наверное
Элька-Карамелька• 15 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
В 44 не какой-то старик
Для 25 річної він саме старик
Маю сечі• 15 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Он старый