40каградусная• 15 декабря 2024
Що для вас означає чоловік балує жінку? Що входить в цей пункт?
Я пожалілась подрузі, що хлопець зовсім мене не балує. Спільний час проведений разом, подорожі він оплачує. Подарунки суто на свята(аналогічно квіти).
Для мене пункт «балує» то квіти хоча б раз в місяць, подарунки не по святам.
Моя подруга сказала, що те що у мене є на даний момент і називається балує. А на вашу думку балує, то що входить в це поняття?
МЕСТО_Встречи• 15 декабря 2024
Не знаю,прямо...може жувачку купляють.
Хоча тута такі красуні і розумниці,що на них і жувачку жалько.
40каградусная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
У каждого свое понятие слова балует, для вас так и это нормально
Я це розумію. Просто цікаво, що для більшості жінок означає це поняття.
double-mama• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Нет понятия большинства в этом вопросе. Почитайте о 5 языках любви и поймёте что для ’баловать’ существует минимум 5 вариантов
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Когда на моем счету столько денег от мужчины, что я не озадачиваюсь просьбами к нему
Бавовнятий Пупс• 15 декабря 2024
Мені не потрібні ті балування. Мені потрібні гроші, я сама себе побалую.
Аноним с кешбеком• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Нет понятия такого. Даже не знаю как это. Живем как два взрослых человека. Что надо покупаем. Захотела, сказала мужу. Есть на это деньги здесь и сейчас- купили. Нет - собираем. Не передумала -купили. Дома от быта не страдаю, работаю. В общем, не знаю как это
Ответ дляБавовнятий Пупс
У меня наоборот, деньги свои есть, важней, чтобы муж именно баловал. Т.е. не будил, например, не заставлял заниматься уборкой и готовкой, чтобы я проводила дни как хочу.
Шпондєр• 15 декабря 2024
В мене карта до рахунку чоловіка. Ніколи не відмовляє в речах, які я хочу купити для себе. Хоча дохід в нас звичайний.
Бавовнятко• 15 декабря 2024
Когда мог потратить на отдых 2 тысячи, а потратил 30. Когда ничего не жалко и нет отказа
Шпондєр• 15 декабря 2024
Ответ дляChek-Anka
Та це взагалі не обговорюється. Коли хочу, тобі і роблю. Або не роблю)
Бавовнятий Пупс• 15 декабря 2024
Ответ дляChek-Anka
Мне моих денег мало) Деньги никогда не лишние. А заставить меня и так ничего нельзя делать, если я этого не хочу.
Почекуха• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Когда знает, что я люблю и как, и делает это неожиданно, без всяких напоминаний, просто чтобы порадовать меня🥰
40каградусная
• 15 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Це хіба не дурний підхід? Якщо людина витратила більше, ніж може та влізла в кредит.
Бавовнятко• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
А где было написано больше чем может и про кредит ?)
Мульйонерша• 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
когда все проблемы закрыты и можно даже шиковать.
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Даже?))
Я всегда шикую))
40каградусная
• 15 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Але ж це виходить ваша ініціатива купити. А не чоловіка подарунок чи сюрприз.
Тай по суті що тут з пункту «балувати», якщо ви самі обрали, що вам треба, самі ініціювали, ще й самі зробили всі рухи, а його вклад лише матеріальний.
Пургену мне• 15 декабря 2024
мне очень приятно когда он перед свиданием бегает по магазинам за моим любимым сыром мясом колбасой и зеленью и игристым
приходишь - все накрыто, глаза горят
очень приятно
приходишь - все накрыто, глаза горят
очень приятно
Бавовнятко• 15 декабря 2024
Ответ дляChek-Anka
О, это у меня так )) что хочу, то и делаю, а сон то вообще святое. Он у меня чуткий.
40каградусная
• 15 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
приходишь - все накрыто, глаза горят
очень приятно
приходишь - все накрыто, глаза горят
очень приятно
Це взагалі класно. В мого просто ще й побачення, ресторани, то ти вибирай, а я оплачу. І наче його вклад є, а наче ні. Бо вибором і всім займаюсь я. Так само будь які ініціативи класно провести час мої.
Навіть подарунок на свята ти обери, а я оплачу та заберу.. на новий рік обрала кулон, то думала він його придбає і подарує на нг, а він такий поїхали разом і будеш одразу носити.
Пургену мне• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
рестораны надоели - так классно было летом взять еды и на пикник к воде в лесу
ПочтальЁнша• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Ну а нащо ви так привчили
Бавовнятко• 15 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Имелось в виду, что мог сказать что тратит 2000 и точка, а ему не жалко потратить гораздо больше чтоб я была довольна. То есть он не жмется ни на что
Пургену мне• 15 декабря 2024
или бывает говорю - такая машина грязная
на след день записывает на мойку, пока пообедали в ресторане, машину помыли, на сдачу еще и заправили
вроде мелочь, но для меня это забота
все упирается в деньги так или иначе, но есть вещи которые стоят дороже денег, например приготовленный им ужин, никакой ресторан этого мне не заменит
вроде мелочь, но для меня это забота