Котики-муркотики• 15 декабря 2024
Сильно повышен гормон DHEA-S, кому удалось снизить показатель?
Эндокринолог назначила пол года пить верошпирон ,с 16 по 26 дни цикла.Через 4 месяца показатели чуть снизились ,а вот спустя два месяца опять на том же уровне.
Что вам помогло привести показатель в норму?Спасибо.
Король дивана• 15 декабря 2024
У меня он с 16 лет повышен. Сейчас мне 25, повышен тоже но не прям в десятки,ничего не назначали, врачи говорят это ок
А вам сколько лет?
Котики-муркотики
• 15 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
А вам сколько лет?
Это у дочки повышен,ей 15,но подозреваем что повысился прям с начала месячных.
Беспокоит ,что на фоне высоких показателей у дочери сильное акне и ’волосатость’.Пытаемся нормализовать .