Мейк-ап форева• 15 декабря 2024
Кто делал загущение волос натуралкой, это дешевле чем наращивание длины?
Нічна ненажера• 15 декабря 2024
Сама процедура, думаю, стоит одинаково, так как принцип в работе тот же используется. А вот стоимость волос донорских чем короче нужны, тем дешевле. Ну и по весу, чем меньше вес нужен, тем дешевле выйдет.
Ниф_ниф• 15 декабря 2024
Звісно дешевше. Там потрібно грам 50 волосся, плюс це невелика кількість капсул