Вельшановна• 15 декабря 2024
Девочки, 40+. Как вы убрали живот?
Всегда была стройной, Пресс качала переодически. Сейчас не помогает.Живот был всю жизнь плоским. А после 43 поплыла…. Советовали планку , делала ее на протяжении 2 месяцев , потом бросила( узнала что при диастазе нельзя- небольшой у меня есть). Какие вы упражнения делаете? Вот такой живот как на фото возможно убрать? Диету не предлагать и так на ней сижу по другим показаниям. Уж правильнее питаться наверно невозможно.
Смайлик• 15 декабря 2024
Ответ дляСМСница
А вы похоже вообще не можете дружить с тем , чего у вас нет )
Дивіться, бо захнетесь жовчю, тоді ніякий спорт не допоможе.
Не напружуйтесь відповідати, мені нецікаво вести діалог з безмозглими курками
Фиктивная• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Кузнецов, а вы все свою морковку теребонькаете разглядывая здесь фото голых баб (((
А с чего вы взяли, что это Кузнецов? Совсем ведь не похоже, но кто-то один ляпнул, остальные подтянулись. Юзер с ником ’ 7 кг рыбы’ - вот там да, манера общения похожа на слог Кузнецова.
Соображалочка• 15 января 2025
Ответ дляВельшановна
Кортизон в норме как не странно, я сдавала анализ . Но я тревожная и нервная по жизни
Я пошла сделала липо , меня бесило это сракет на животе
барабанщица• 16 января 2025
Ответ дляВельшановна
Вы похудели пропорционально? Мне нужно конкретное место убрать. Когда я худею из-за дефицита калорий у меня уходит лицо и сиськи. Поэтому спрашиваю про физ упр, направленные на живот
Купіть кокосове масло і щітку, типу кругла деревʼяна з ворсом. Натирайте живіт маслом, а потім обережно круговими рухами, робіть сухий масаж. Але за часовою стрілкою, по кгругу, не хаотично. І поступово, бо спершу можна і шкіру здерти, як пілінг
барабанщица• 16 января 2025
Ответ дляДева Мария
Мне эффективно с утра пресс в кровати , разные вариации , ножницы , велосипед , ноги прямо до головы ( ракушка ) , отжимание рук от стенки . Потом пресс обычно качаю в течении дня . И приседаю с весом и без
Ви присідаєте вдома? Які вправи, з відео?